Работа в Зеленоградпроект

Отзывы сотрудников о компании Зеленоградпроект

Сметчик-проектировщик

Зеленоград,
Коллектив очень дружный, своя работа(её бывает много, но от этого интересней становится), руководство очень понимающее.
Повышение квалификации проводить всем сотрудникам компании, т.к многое меняется в законах и нужно быть в курсе данных изменений.

Ведущий инженер-проектировщик

Слаженный коллектив, отзывчивое руководство, всегда идут навстречу. Помимо работы, во внерабочее время, есть возможность заниматься в корпоративном тренажёрном зале, играть в бильярд и настольный теннис.
проведение обучения для сотрудников было бы полезно, повышение квалификации

Инженер

сентябрь 2020
В компании АО «Зеленоградпроект» проработал 3 года и не жалею. Компания стабильная, зарплату не задерживают. Коллектив подобрался молодой, целеустремленный, сплоченный и грамотный. К сожалению пришлось уйти в связи с переездом. С коллегами поддерживаю дружеские отношения. В профессиональном плане работа в компании была положительным опытом для дальнейшего карьерного роста.
Не обнаружил

Зеленоград,
октябрь 2019
Работал в компании с 2016 года, перешел в другую компанию, так как предложили денег почти в два раза больше. Работать нравилось, уходить было очень жалко. Коллектив очень дружный, в основном возраст 25–40 за небольшим исключением. Зарплату платили всегда вовремя, накладок не было. Субсидия на обед (внизу на первом этаже). Больше всего нравился коллектив. Всегда помогут, никаких терок или наездов, какие встречаются в других компаниях не было. Короче, могу рекомендовать. Остался бы, но очень уж выгодное сделали предложение). Прощайте, коллективчане. Люблю вас.
Не мелочи внимания не обращаю :)

ноябрь 2019
Я работаю в кампании давно, застал и предыдущего директора по проектированию. Собирался увольнятся, пока искал работу, пришла новая директор по проектированию. С ее приходим в кампании все стало меняться в лучшую сторону, стал появляться порядок в работе. Она выгнала многих бестолковых проектировщиков, которые от злости и своей тупости теперь написывают плохие отзывы. Хотя есть и правда, она действительно ооооочень красивая и к тому же умная) Условия работы хорошие, есть свой спортзал, настольный теннис, столовая, доплаты по питанию, молодой коллектив, обучение популярным бим технологиям, белая зарплата, платят стабильно и вовремя. Не обманывают даже при увольнении человека, а выплачивают всю зарплату полностью. Работы много, хорошие зарплаты. В общем я рад что не нашёл тогда новую работу.
Слишком много работы.
Самые высокие зарплаты в Зеленоградпроект
Прораб
Ведущий инженер-проектировщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зеленоградпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зеленоградпроект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Зеленоградпроект для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Зеленоградпроект оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Зеленоградпроект оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Зеленоградпроект оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Организация создана, решением Мосгорисполкома в 1964 году в составе Моспроект-2.

С 1995— ГУП «Зеленоградпроект»,

с 2005 — ГУП г. Москвы "Зеленоградпроект",

с 2009 — ГУП г. Москвы им. И.А. Покровского "Зеленоградпроект"

Организацией запроектированы практически все жилые здания, подавляющее большинство общественных зданий и сооружений города Зеленограда, в т.ч.:

Дворец культуры, Дворец пионеров, 2 кинотеатра, комплексы общественных и торговых зданий в центре города с 29 этажной гостиницей. Здания Совета Федерации в Москве, посольства в Париже и Вьентьяне и много других зданий и сооружений.

В настоящее время — основное направление института разработка проектов застроек микрорайонов, проектов индивидуальных жилых домов со встроенно-пристроенными помещениями и инженерных сетей и объектов и др.