Wellness Consulting
образовательный центр
Работа в Wellness Consulting
Оценка работы Wellness Consulting

Отзывы сотрудников о компании Wellness Consulting

Плюсы:

С некоторыми коллегами сдружились.

Контора редкая, зп сильно задерживают и как раньше писали — реально не выплачивают ту зп о которой договаривались, не рекомендую.

Бухгалтер

Плюсы:

В компании почти 3 года, обожаю работу, условия и коллектив! Вместе продуктивно работаем и замечательно отдыхаем)

Только вперёд) ведь в планах Карпаты)

Днепр

Системный администратор, верстальщик, администратор корпоративного портала Bitri

Плюсы:

Работаю в компании уже почти 2 года, за этот период очень сильно вырос в своих навыках. Работа очень нравится, всегда вовремя выплачивается зарплата. Профессиональный рост каждого сотрудника, не останется не замеченным руководителем. В офисе очень уютно, царит дружеская атмосфера, всегда можно пошутить, посмеяться и устроить коллективный мозговой штурм) Если что-то не получается сделать, то руководитель всегда подскажет как это сделать, никогда не оставит с какой-то проблемой один на один, и будет бок обок с тобой до решения той или иной проблемы. В общем очень рад что когда-то в своей жизни я рискнул, и оказался именно в этой компании. Спасибо что поверили в меня, а я в свою очередь оправдал все ожидания!

Все круто, все нравится)

Днепр

Плюсы:

Офис в центральной части.

Может те сотрудники, у которых ставка и получают свою зп, но если вам предлагают бонусы и за кпи, то их не будет. Так я проработала месяц за 5000 грн (ставка менеджера продаж), объективно старалась и раньше у меня всегда были хорошие результаты в других компаниях, а тут клиентов практически нет, некого обрабатывать даже, продукт не в рынке явно

Честно не советую тратить время, если вы хотите зп больше 5000.

Днепр
Плюсы:

Работаю меньше года, пока все нравиться. Зп как обещали все прозрачно, всегда вовремя. коллектив хороший адекватные ребята всегда помогают. Руководство действительно лояльное, относиться хорошо.

нет кофемашины.

Плюсы:

Проработала 1,5 месяца в компании, в итоге мою зарплату мне так и не выплатили ( Никакого официального оформления там нет, руководитель Алиса не адекватная, позволяет себе слишком много

В общем остались плохие впечатления, зря потратила время на них. Советую вам 10000 раз подумать перед тем, как к ним идти.

Дизайнер

Плюсы:

Нравится направление в котором работает компания. Есть различные варианты работы, как удалённо, так и в офисе — это прям огромный плюс. Работаю удалённо, но всегда с большим удовольствием приезжаю на планерки! Компания обеспечивает доступ ко всем необходимым сервисам для работы. Молодой, дружный коллектив. Очень нравится атмосфера, каждый вовлечён в процесс создания новых проектов. Руководство поддерживает, всегда с пониманием и заботой относиться к сотрудникам.

Работа вполне устраивает.

Днепр

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Хороший дружный коллектив, отлажена система коммуникаций, всегда чувствуешь поддержку и заботу, хороший и нужный продукт, интересные корпоративы и мероприятия для команды, чувствуешь себя частью команды!

улучшение системы обучения для новых сотрудников.

SMM-менеджер

Плюсы:

Работаю удаленно уже почти 2 года. В офис прихожу 1–2 раза в месяц. С командой всегда на связи. Поддержка и забота чувствуется всегда. Руководство очень хорошо относится, всегда с пониманием и с уважением. Нравится, что есть командный дух, что все важные вопросы по развитию компании решаются и обсуждаются со всеми участниками. Компания развивается. Каждый месяц появляются новые стратегии, новые идеи. Нравятся корпоративы. Они всегда активные и интересные.

Перед планёркой проводить мини шеринг для того, чтобы понимать состояние, эмоции другого человека.

Контент-менеджер

Плюсы:

Работаю уже 4,5 года, все нравится. Коллектив дружный, многие возвращаются в коллектив, если по какой-то личной причине до этого уходили. Руководство прислушивается к мнению сотрудников, есть возможность получить личную коуч-сессию от руководителя, поздравляют с праздниками, есть корпоративы, корпоративные челенджы. Тут нашла много друзей.

Хочется в будущем расширение коллектива, чтобы еще эффективней работать над задачами и были целые отделы по конкретному направлению.

Администратор

Плюсы:

Дружный коллектив, хорошая атмосфера. Хорошее месторасположение, мне очень удобно добираться. Есть возможности для профессионального роста.

По моему мнению все хорошо, с проблемами не сталкивался на рабочем месте.

Координатор

Плюсы:

Работаю в компании больше 3-х лет. Замечательный, сплоченный коллектив, прекрасное руководство, замечательные условия труда. Коллектив стал второй семьей. Офис находиться в центральной части города, это очень удобно и комфортно.

Очень довольна своей работой.

HR-менеджер

Плюсы:

В целом только плюсы от работы в Wellness Consulting. Молодой и амбициозный коллектив, действительно дружные ребята. Сама команда небольшая, до 20 человек, поэтому больше чувствуется сплоченность. Лояльное отношение руководителей и удобный график работы с 9:30 до 17:30, все больничные, отпускные выплачиваются вовремя, зарплату ни разу не задерживали. Особенно приятно, что есть много плюшек в виде выездных тимбилдингов, походов в кино и прочее.

Хотелось бы поменять планировку в офисе, но, думаю, этот вопрос решится в ближайшее время.

Wellness Consulting — это первое в СНГ образовательное Сообщество Wellness-Консультантов/Диетологов/ Фитнес тренеров/ Wellness-коучей.

Мы предоставляем онлайн и офлайн образовательные услуги в сфере диетологии, помогаем клиентам построить бизнес.

Наша компания учит людей быть красивыми, здоровыми, стройными, успешными, делая диетологию понятной и доступной всем.

В нашем сообществе уже более 4200 успешных консультантов по правильному питанию во всех уголках планеты (студенты в 40 странах мира!).

Наша цель — стать мировым лидером качественного обучения в быстро развивающемся рынке wellness индустрии.

Фото от сотрудников компании Wellness Consulting

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wellness Consulting

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Wellness Consulting для трудоустройства?

⚡ Из 13 сотрудников компании Wellness Consulting 10 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Wellness Consulting

13 сотрудников компании Wellness Consulting оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Wellness Consulting оценивают начальство компании?

13 сотрудников компании Wellness Consulting оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Wellness Consulting оценивают карьерный рост в компании?

13 сотрудников компании Wellness Consulting оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5