Работа в Зеленоградпроект

Отзывы о работе в Зеленоградпроект — Москва

Ведущий инженер-проектировщик

Слаженный коллектив, отзывчивое руководство, всегда идут навстречу. Помимо работы, во внерабочее время, есть возможность заниматься в корпоративном тренажёрном зале, играть в бильярд и настольный теннис.
проведение обучения для сотрудников было бы полезно, повышение квалификации

Инженер

сентябрь 2020
В компании АО «Зеленоградпроект» проработал 3 года и не жалею. Компания стабильная, зарплату не задерживают. Коллектив подобрался молодой, целеустремленный, сплоченный и грамотный. К сожалению пришлось уйти в связи с переездом. С коллегами поддерживаю дружеские отношения. В профессиональном плане работа в компании была положительным опытом для дальнейшего карьерного роста.
Не обнаружил

ноябрь 2019
Я работаю в кампании давно, застал и предыдущего директора по проектированию. Собирался увольнятся, пока искал работу, пришла новая директор по проектированию. С ее приходим в кампании все стало меняться в лучшую сторону, стал появляться порядок в работе. Она выгнала многих бестолковых проектировщиков, которые от злости и своей тупости теперь написывают плохие отзывы. Хотя есть и правда, она действительно ооооочень красивая и к тому же умная) Условия работы хорошие, есть свой спортзал, настольный теннис, столовая, доплаты по питанию, молодой коллектив, обучение популярным бим технологиям, белая зарплата, платят стабильно и вовремя. Не обманывают даже при увольнении человека, а выплачивают всю зарплату полностью. Работы много, хорошие зарплаты. В общем я рад что не нашёл тогда новую работу.
Слишком много работы.
Роза Хутор