Работа в МАГНИТ МАРКЕТ

Отзывы о работе в МАГНИТ МАРКЕТ — Тольятти

2,1

Администратор пункта выдачи заказов

Тольятти,
Близость к дому,теплое и уютное помещение,база знаний,система наставничества.
Заработная плата,квалификация руководителей,система обучения и помощи в работе,доп. оплата за выход в выходные дни

Март 2024
Здравствуйте!

Спасибо за оставленный отзыв. Нам жаль, что у вас сложилось не самое приятное впечатление о работе в KazanExpress. Передадим вами пожелания в департамент офлайн продаж. Желаем успехов в новой деятельности!

Администратор ПВЗ

Тольятти,
Работала в КЭ чуть меньше года, конечно, были свои плюсы, один из них — зарплата администратора ПВЗ по сравнению с Озоном или ВБ, второй плюс — 10 часов работы, а не 12 часов, как в Озоне, на этом плюсы закончились
Перейдем к минусам, которых гораздо больше. Если вы не цените ни себя, ни свое время, то КЭ — идеальное место для работы, потому что требований к администратору ПВЗ больше, чем в любой другой сети пунктов выдачи. Начнем с того, что за относительно небольшую ставку за день — 2.000₽ за день, ты работаешь за: оператора пункта выдачи, колл-центр, склад и уборщика, НАПОМИНАЮ, за одну маленькую ставку. День начинается с того, что ты обязана прийти за 1 час или 40 минут до начала работы, чтобы отправить миллиард гугл-форм, конечно, никто тебе не оплачивает этот час работы. В твои обязанности входит: мытье полов за КАЖДЫМ клиентом, иначе тебя лишат премии, отправка сообщений и обзванивание всех, кто не пришел за заказом, но параллельно с этим не забывай, что ты оператор и твоя прямая обязанность выдавать заказы, «вылизывая клиента», не смотря на неадекватность некоторых, иначе лишние премии, и твоя ставка станет такой же как в Озоне, только там ты не работаешь за всех, а работаешь только за оператора пункта выдачи. Минус крайне много, я бы не советовала идти работать в КЭ, потому что твою работу вовсе не ценят, плюсом ежемесячные тестирования от которых так же зависит твоя ЗП, подумайте сто раз, чем связываться с этой компанией

Январь 2024
Здравствуйте!

Спасибо, что оставили отзыв. Нам искренне жаль, что у вас осталось неприятное впечатление от работы в нашей компании.

Желаем вам только положительных эмоций, удачи и карьерного роста на новом рабочем месте.

KazanExpress
Самые высокие зарплаты в МАГНИТ МАРКЕТ