Работа в Добрынинский, Комбинат мучнисто-кондитерских изделий
Кассир

Добрынинский, Комбинат мучнисто-кондитерских изделий: отзывы о работе на должности

сентябрь 2019
Положительные стороны: устроилась на работу кассиром в фирму продажи кондитерских изделий «Добрынинский» всего месяц назад. Недавно была первая зарплата, которой осталась очень довольна (считала, что придётся растягивать и экономить на всём, что попало). Я и всегда раньше увлекалась этой компанией, часто заказывала здесь сладости: торты и пирожные, «к чаю» и на праздники. Месяц — срок небольшой, за время работы смогла понять, что руководство имеет особенность лояльно относится к своим сотрудникам. С этими людьми, в общем, приятно работать, поэтому этим осталась довольна. Также, здесь можно достаточно часто получать поощрение премией, всё что нужно — работать в удовольствие и иметь интерес к общему делу. Интерес, честно сказать, имею огромный.
Отрицательные стороны: из недостатков особо выделить нечего, лишь то, что можно считать незначительным. Фирма сотрудничает с большим количеством производителей, отчего на прилавках находится огромный ассортимент, запомнить который нелегко. Вдобавок, испытываю неприятные ощущения, когда в маленьком помещении смешивается такое количество запахов: глазурь, шоколад, орехи, тесто и фрукты. Но как я уже сказала, минусы настолько незначительны, что проще их не замечать.
Самые высокие зарплаты в Добрынинский, Комбинат мучнисто-кондитерских изделий
Продавец