Работа в ПаникАпп

Отличный коллектив.
Командная работа.
Разноплановость проектов.
Нацеленность на результат.
Хочешь улучшить — начни с себя :)

спасибо!

Flutter developer

Стабильная оплата
Гибкие условия найма
Хорошо поставлен процесс разработки и релиза
Позитивная атмосфера сотрудничества и взаимопомощи
Невысокая ставка часа, не много проектов на Flutter

Новосибирск,
Нравится довольно высокая гибкость в плане работы с сотрудниками: можно работать удаленно, можно работать из офиса; можно распределять рабочее время, как тебе удобно: начинать и заканчивать позже или раньше, при условии, что попадаешь на все рабочие созвоны. Хороший коллектив, здоровые дружеские отношения в команде, руководство действительно адекватное.
Компания давно на рынке, за это время накоплен хороший опыт, есть чему поучиться, с другой стороны пока удается избежать бюрократизации и жесткости, которые порой появляются по мере развития организаций. Организация не очень большая, поэтому работа здесь сулит скорее горизонтальный рост, чем вертикальный.
Есть ДМС (пакет хороший, я проверяла ), есть и другие бонусы.
Для тех, кто работает в офисе, профит то, что рядом большая роща - можно гулять.
P.S.: работаю здесь 3,5 года.
Хотелось бы побольше в плане обучения, хотя определенная работа в этом направлении ведется.

сентябрь 2019
Приветствую! Работаю в PunicApp больше года в отделе разработки, на моем веку не обманули ни одного сотрудника. Компания небольшая все общаются между собой, можно сказать дружат, если бы что-то произошло, все были бы в курсе. Это касается и заработной платы, и расчета при увольнении. Руководство выполняет все свои обещания, договоренности, которые были достигнуты на собеседовании или во время работы. Есть разработчики, которые пришли в качестве стажеров и уже выросли внутри компании, по заработной плате в том числе. Есть некоторые нюансы, например, почасовая оплата, она может быть как в плюс так и в минус (в праздничные дни), но для тех кому нужны деньги есть возможность заработать больше чем был бы оклад. Странно читать такой отзыв от человека, который просто не сделал свою работу.
На данный момент не обнаружено.

спасибо!

сентябрь 2019
Очень дружный коллектив и адекватное руководство Довольно быстрое развитие компании Много небольших плюшек (пицца, компенсация спорта) Время от времени берут без опыта работы.
Не очень хорошо отлажены внутренние процессы (это все понимают, поэтому не влияет на ЗП) Почасовая оплата (на мой взгляд это минус)

Ноябрь 2022
Cпасибо за отзыв, мы с тех пор, стараемся постоянно внедрять какие нибудь "улучшайзинги" в наши процессы и взаимодействия по проектам. =)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПаникАпп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПаникАпп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПаникАпп для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПаникАпп оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПаникАпп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПаникАпп оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Кто мы?

Мы занимаемся  разработкой, поддержкой и развитием digital-продуктов для среднего и крупного бизнеса:

• Мобильные приложения
  • Сайты в комплексных проектах (приложения + сайт)
  • Административные инструменты для управления приложениями и сайтами
  • Техподдержка и безопасть созданных продуктов

Работаем с 2012 года. За это время собрали стабильную команду профессионалов с большим опытом разработки мобильных приложений и web-сервисов.

В компании три главных отдела: iOS-разработка, Android-разработка, Web-разработка. Помогают делать крутые продукты QA-отдел и отдел бизнес-развития. За последний год мы  выросли и не собираемся останавливаться на достигнутом. Расширяем штат и осваиваем новые горизонты, в том числе, зарубежные.

Что используем в работе: Obj-C, Java, PHP, HTML, C#, Social networks (FB, TW, G+,YouTube, IN), Mercurial, Vuforia, Symfony, Yii, Drupal, SQLite, REST API, iBeacon, компьютерное зрение, машинное обучение и т.д. Перечень используемых технологий и языков постоянно растет.

Кто наши клиенты?

Крупнейшая сеть пиццерий PizzaHut, сеть ресторанов быстрого питания Burger King, крупные частные медицинские учреждения (Медицина, Здравица, Инвитро, Эвалар), наукоемкие стартапы (LifeAddwiser - digital-наставник по улучшению качества жизни, Verity - детектор лжи, который считывает мимику и др.), социальный проект “Гражданский патруль”.

Также мы работали над проектами для Toyota, Datsun, Guinnes, Unilever, Rendez-Vous, KillFish. Нам доверили проекты digital-агентства EMCG, GlobalPoint, iEngage, BBDORussia, Grape, Zero Interactive Agency, GreenSight.

Где мы?

Наш офис находится  в Академгородке.

Мы работаем отделами в светлых просторных кабинетах. Из окна мы видим кусочек соснового бора, дышим свежим воздухом. При этом здание офиса в двух минутах от остановки, рядом есть большая столовая. По возможности выделяется парковочное место.

У нас царит  дружественная веселая атмосфера. Амбициозным сотрудникам предоставляются возможности карьерного роста и постепенное повышение  вознаграждения.  Все зависит от вас!

Директ Кредит
СберМаркет