Работа в NEXT Contact

Волгоград

Отзывы о работе в NEXT Contact — Волгоград

Чат-поддержка

Волгоград,
Все идеально за исключением столовой. Слишком высокие цены. А в целом никаких минусов нет.Мне понравился коллектив. Дружная комманда. Атмосфера работы. Я полностью доволен работой и зарплатой.
Например: можно улучшить коммуникацию с сотрудниками

Волгоград,
Это мой первый опыт работы. Закончила учиться и обратила внимание на вакансию на авито, прошла собеседование. Очень боялась, что не справлюсь, но на обучении все обьяснили и на линию я уже села со спокойной душой. Практически больше 2-х недель тут работаю, нравится и коллектив и руководство и работа мне по душе.
Клиенты иногда попадаются трудные и как спросят что, бегу спрашивать у руководителей сразу. Думаю это с опытом приходит и со временей научусь на все вопросы отвечать, без помощи

Февраль 2024
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь, и что отмечаете актуальные для Вас плюсы. Хорошего дня и успехов в карьерном росте.

Ведущий маркетолог

Волгоград,
В целом отличный работодатель, как для линейного, так и для административного персонала, особенное, если вы начинаете карьеру. Буду писать в рамках своего опыта. Условия труда обычные, нормально оборудованное рабочее место, приятный большой офис со всеми удобствами. 9 часов работы в мое м случае, у операторов более гибкий график, от 4х часов в день. Коллектив приятные, все ребята разные, но коннект найти легко. Работают все в офисе открытого типа, поэтому одиноким сна работе себя точно не чувствуешь. Руководство лояльно, весь административный состав стремится помочь новичкам, всегда подскажут и покажут, что и как правильно сделать. Задачи ставятся конкретные. четкие и выполнимые, поэтому премия бывает регулярно.
Условия для профессионального развития есть, в компании очень быстрый карьерный рост. Сам лично знаю руководителей, которые выросли из операторов за три месяца. Сам тоже из обычного специалиста вырос в руководителя отдела за месяц, так что возможности для роста присутствуют. Условия для отдыха отличные: в офисе две огромные лаундж зоны с шикарным видом на город, два кафетерия и комната отдыха с приставкой, диванами, пуфиками и настольными играми. После рабочего дня и в выходные никто никогда не побеспокоит. Уровень дохода нормальный для региона, и речь не только про админ. состав. Операторы тоже получают адекватные своему труду деньги, есть система премирования. Платят вовремя
Немного мешает бюрократия и излишняя бумажная волокита, рабочий процесс идет через официальные письма, но к этому можно привыкнуть
Еще круто было бы сделать ненормированный перерыв на обед и перекур)

Ноябрь 2023

Волгоград,
График можно менять отработать когда тебе удобно в любое время
Повысить зарплату максимум там можно заработать 20к, про повышение можно забыть, так как за любые мелкие нарушения твоей работы такая возможность исчезает.

Февраль 2023
Здравствуйте, благодарим за отзыв, и что отмечаете актуальные для Вас плюсы. Мы очень сожалеем, что за период работы в NEXT contact Вы не смогли воспользоваться всеми бонусами нашей компании и повысить свою зарплату.

Мы ценим всех в нашей компании, но руководителями становятся сотрудники без дисциплинарных нарушений, так как именно они являются примером для наших операторов. Благодарим за обратную связь.

Волгоград,
Компания предоставляет комфортные рабочие места, приятный офис, дружелюбный коллектив. В перерывах между звонками есть время, чтобы отдохнуть и попить воды, супервайзеры следят, чтобы поток звонковбыл сильный. В первую рабочую неделю выиграла термокружку с логотипом компании, мелочь, а приятно!
Индексация по уровню жизни в соответствии с ценами на основаные товары и услуги

Август 2022
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Компания стремится к максимально комфортным условиям для своих сотрудников. Будем рады видеть в числе нашего коллектива ваших друзей, приятелей и знакомых.

Супервайзер

Волгоград,
Некстконтакт, хорошее место работы для студентов и подработки, можно работать в удобное время. В компании работают,прекрасные люди, которые придут на помощь в нужную минуту, которые нас обучают всему, девченки супер)) так же отдел персонала- это первые люди с которыми начинается ваше знакомство с ними и с компанией)) Приходите работать и зарабатывать))
Все хорошо улучшать не чего, все очень замечательно все супер

Март 2023
Благодарим Вас за обратную связь. Хорошего дня и успехов в карьерном росте.

Волгоград,
Мне нравится, что компания устраивает внерабочую движуху, тематические дни, дни рождения, угощают вкусностями, хочется участвовать это классно. Гибкий график, очень удобно так как я еще учусь, заканчиваю скоро учебу планирую и дальше тут работать. Есть примеры карьерного роста, с этими ребятами раньше работали вместе в линии, а сейчас они СВ на других проектах, а ктот уже специалистом стал отдела. Перейду на полный рабочий график и попробую также как они пройти ассессмент.
ЗП белая и получаю всегда во время, с этим проблем никогда не было.
Минусов нет. Отличный коллектив, всегда есть к кому обратиться.

Март 2023
Здравствуйте, благодарим за отзыв, и что отмечаете актуальные для Вас плюсы. Мнение каждого сотрудника важно. Благодарим за обратную связь.
Самые высокие зарплаты в NEXT Contact
Оператор call-центра