Работа в NEXT Contact

Волгодонск

Отзывы о работе в NEXT Contact — Волгодонск

Волгодонск,
Заработная плата всегда приходит вовремя и в полном объёме, это не может не радовать. Есть возможность работать удаленно, возможен карьерный рост, но это надо постараться, показывать заинтересованность и хорошие результаты на проекте.
Спортивный тренажер в комнате отдыха, лавочки около офиса. В остальном, все устраивает.

Апрель 2024
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Ваше мнение важно для нас. Компания стремится к максимально комфортным условиям для сотрудников. Будем рады видеть в числе нашего коллектива ваших друзей, приятелей и знакомых.

Волгодонск,
С самого первого дня официальное трудоустройство. Перерывы достаточно часто, уставать не успеваешь. Обеденное время 30 минут, спокойно успеваешь покушать и сходить в нужные места. Коллектив хороший.
Устраивать больше мероприятий, для провождения времени с коллегами

Февраль 2024
Добрый день, благодарим за отзыв. Ваше мнение важно для нас. Компания стремится к максимально комфортным условиям для сотрудников. Будем рады видеть в числе нашего коллектива ваших друзей, приятелей и знакомых.

Оператор входящей линии

Волгодонск,
Больше всего нравился коллектив и прикольные мероприятия типа витаминных дней, игр в мафию и новогодних добрых дел. От такой заботы к сотрудникам и человеческого отношения уходить не хотелось. Но мы переехали семьей и пришлось уволиться.
Дать больше вариантов для получения премий и надбавок. а так, все нравилось.

Февраль 2023

Старший оператор call-центра

Волгодонск,
Всем привет. Хочу поделиться опытом работы в данном КЦ. Из плюсов хочу отметить стабильную и своевременную выплату зп. Дружный коллектив, часто проходят мероприятия на сплочение сотрудников.Часто угощают вкусностями и проводятся праздники в офисе. На нашем проекте часто устраивают конкурсы и дарят хорошие призы. Естькафетерий и комната отдыха где можно провести перерывы. В целом работойдовольна, посоветовала и подруге, а по акции приведи друга 3500р получила к зп
Зоны роста пока не выявила. Условия труда полностью соответствуют современным стандартам КЦ.

Июль 2022
Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Желаем Вам успехов в работе, а наша компания делает все возможное для создания комфортных условий своим сотрудникам. Приглашайте к нам еще больше своих друзей, приятелей, знакомых в наш большой и дружный коллектив.
Самые высокие зарплаты в NEXT Contact
Оператор call-центра