Работа в NEXT Contact

Волгодонск
Оператор call-центра

Отзывы о работе на должности Оператор call-центра в компании NEXT Contact — Волгодонск

Старший оператор call-центра

Волгодонск,
Всем привет. Хочу поделиться опытом работы в данном КЦ. Из плюсов хочу отметить стабильную и своевременную выплату зп. Дружный коллектив, часто проходят мероприятия на сплочение сотрудников.Часто угощают вкусностями и проводятся праздники в офисе. На нашем проекте часто устраивают конкурсы и дарят хорошие призы. Естькафетерий и комната отдыха где можно провести перерывы. В целом работойдовольна, посоветовала и подруге, а по акции приведи друга 3500р получила к зп
Зоны роста пока не выявила. Условия труда полностью соответствуют современным стандартам КЦ.

Июль 2022
Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Желаем Вам успехов в работе, а наша компания делает все возможное для создания комфортных условий своим сотрудникам. Приглашайте к нам еще больше своих друзей, приятелей, знакомых в наш большой и дружный коллектив.
Самые высокие зарплаты в NEXT Contact
Оператор