Работа в RASKRASIMVSЁ
Руководитель отдела маркетинга

RASKRASIMVSЁ: отзывы о работе на должности

Руководитель отдела маркетинга

RASKRASIMVSЁ стала особенной компанией лично для меня. Главные плюсы: действительно дружный заряженный молодой коллектив, адекватное понимающее руководство, интересные и разноплановые задачи, огромный личностный и профессиональный рост, масштабные проекты, достойная оплата труда.
Каждый проект — это своеобразный вызов. Бешеная скорость. Как только я пришла, сразу погрузилась в сессию проектирования и буквально на третий день презентовала проекты команде.
Отдельно хочу отметить «плюшки», которые лично для меня стали важными и приятными.
1) Самые разные корпоративные мероприятия! У нас был дискуссионный клуб по современному искусству, мастер-классы по кофе, созданию ароматов и кулинарных шедевров. А ещё ежегодные загородные выезды всей командой в отель в Репино.
2) Есть корпоративное такси. Можно свободно вызывать по всем рабочим делам и корпоративным мероприятиям. Компания все компенсирует.
3) В компании активно развивается система наставничества. Полный онбординг, обучающие курсы по всем корпоративным аспектам. Куча статей в базе знаний. И это очень важно, потому что помогает в усеченное время быстро войти в курс буквально всего, исключает синдром новенького, который не понимает, что здесь вообще творится. Отвечают на все (даже самые дурацкие) вопросы.
4) Удобный офис. Отдельный кухонный блок с посудомоечной машиной, холодильником, кофемашиной. Чай/кофе, дрипы, фрукты, конфеты всегда в свободном доступе.
Что бы я выделила из минусов:
Компания постоянно внедряет многочисленные сервисы, программы, приложения. Что-то не подходит, меняет. Но со временем привыкаешь ко всем новшествам. Но не подойдет тем, кто не готов много вкладывать, адаптироваться, учиться.
Очень высокий темп работы. Это подходит точно не всем. Но если хочется достигать целей, то это можно конвертировать в плюс. В сфере маркетинга так вообще тысяча неопределенностей, так как рынок не сформирован.
Нет удаленного или гибридного графика, только офис 5/2.
В целом, классная команда, классные ребята, классный опыт! Это компания для тех, кто не боится амбициозных проектов, готов постоянно развиваться и быть в курсе самых современных тенденций.