Работа в БОБЁР

Отзывы сотрудников о компании БОБЁР

Менеджер по маркетплейсам

Октябрь 2023
Вологда
Возможность работать удаленно, достойная оплата труда, отличный коллектив. ЗП всегда вовремя. Есть возможность расти. Оплачивают обучения, повышения квалификации. Официальное оформление.
Не организована обеденная зона

Менеджер интернет-магазин

Октябрь 2023
Вологда
Удобная система работы, если ты активный и можешь выполнять несколько функций, то это плюс
Нет обратной связи от отдела закупа, скудный маркетинг и увольнение новых сотрудников

Ноябрь 2022
Вологда
Открытость и честность. Работа на результат . Отношение. Сплоченный коллектив. Развитая корпоративная культура
Условия для отдыха, место положение

Продавец-консультант

Июль 2022
Котлас
Отличная, стабильная организация, где ценят твой труд и время, всегда есть куда рости, работа с интересным товаром, отличная мотивация
Работать всегда есть над чем, у нас хоть и город считается не большой, но эта компания зарекомендовала себя как номер 1!

Март 2022
Вологда
Отличный коллектив (из старого костяка),но очень большая текучка по новым сотрудникам.
Увольнения одним днём, зачастую без выяснения причин и разговоров, люди уходят в недопонимании причин увольнения.
Нужна чистая система мотивации, сейчас меняется раз в месяц. Иногда не знаешь какая ЗП тебя ждёт.
Самые высокие зарплаты в БОБЁР
Продавец-консультант
Менеджер интернет-магазина

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БОБЁР

Рекомендуют ли сотрудники компанию БОБЁР для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию БОБЁР для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БОБЁР оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БОБЁР оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БОБЁР оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ООО "БОБЁР"   занимается оптово-розничной торговлей профессионального  инструмента  и оборудования.  Розничные точки представлены в трех областях  России: Архангельской, Вологодской, Ярославской.

Мы динамично развивающаяся компания с дружным коллективом. За годы работы  прошли путь от мелкого продавца бензо-электро инструмента  до крупнейшего поставщика  широкого ассортимента специализированного оборудования и техники   и  приобрели безупречную репутацию профессионального и надежного делового партнера. Нашими клиентами  являются как крупные комбинаты и предприятия, так и представители малого бизнеса.

В результате своей деятельности компания стремительно достигла намеченных высот благодаря талантливым и профессиональным сотрудникам. В нашей команде  присутствует дружественная атмосфера и коллективный дух. Работа в команде позволяет нам расти и развиваться несмотря на внешние трудности.

Для сотрудников мы предоставляем возможности для самореализации и развития.К себе в команду мы приглашаем только трудолюбивых и целеустремлённых людей,  креативно мыслящих и желающих проявить себя и добиться результата.