Работа в RASKRASIMVSЁ

Отзывы сотрудников о компании RASKRASIMVSЁ

Руководитель отдела маркетинга

Апрель 2024
RASKRASIMVSЁ стала особенной компанией лично для меня. Главные плюсы: действительно дружный заряженный молодой коллектив, адекватное понимающее руководство, интересные и разноплановые задачи, огромный личностный и профессиональный рост, масштабные проекты, достойная оплата труда.
Каждый проект — это своеобразный вызов. Бешеная скорость. Как только я пришла, сразу погрузилась в сессию проектирования и буквально на третий день презентовала проекты команде.
Отдельно хочу отметить «плюшки», которые лично для меня стали важными и приятными.
1) Самые разные корпоративные мероприятия! У нас был дискуссионный клуб по современному искусству, мастер-классы по кофе, созданию ароматов и кулинарных шедевров. А ещё ежегодные загородные выезды всей командой в отель в Репино.
2) Есть корпоративное такси. Можно свободно вызывать по всем рабочим делам и корпоративным мероприятиям. Компания все компенсирует.
3) В компании активно развивается система наставничества. Полный онбординг, обучающие курсы по всем корпоративным аспектам. Куча статей в базе знаний. И это очень важно, потому что помогает в усеченное время быстро войти в курс буквально всего, исключает синдром новенького, который не понимает, что здесь вообще творится. Отвечают на все (даже самые дурацкие) вопросы.
4) Удобный офис. Отдельный кухонный блок с посудомоечной машиной, холодильником, кофемашиной. Чай/кофе, дрипы, фрукты, конфеты всегда в свободном доступе.
Что бы я выделила из минусов:
Компания постоянно внедряет многочисленные сервисы, программы, приложения. Что-то не подходит, меняет. Но со временем привыкаешь ко всем новшествам. Но не подойдет тем, кто не готов много вкладывать, адаптироваться, учиться.
Очень высокий темп работы. Это подходит точно не всем. Но если хочется достигать целей, то это можно конвертировать в плюс. В сфере маркетинга так вообще тысяча неопределенностей, так как рынок не сформирован.
Нет удаленного или гибридного графика, только офис 5/2.
В целом, классная команда, классные ребята, классный опыт! Это компания для тех, кто не боится амбициозных проектов, готов постоянно развиваться и быть в курсе самых современных тенденций.

Июль 2023
Работала в разных компаниях, больших, средних и даже очень маленьких. И точно знаю, что самое важное - это команда и общая среда, в которой ты проводишь больше всего своего времени. Если это люди схожие с тобой - отзывчивые, позитивные, энергичные, и немаловажно - профессионалы, способные самостоятельно решать вопросы и отвечать за результаты - это крутое место работы. Важно когда твое мнение учитывается, когда тебя слышат и слушают.
В этой компании могу сказать что это так. Да, бывает очень сложно одновременно учиться и работать. Много нового, внедрений, фишек. Не всегда всё удается в работе, не все клиенты и подрядчики «легкие» и чёткие в общении. Но то, что тебя поддерживают и дают все необходимые «инструменты» позволяет принимать вызовы.
Важно что у руководства компании есть четкое видение, что постоянно находимся «в контакте» и быстро решаем вопросы.
А еще, тот продукт который мы оставляем после себя это просто космос! Ярко, впечатляюще, эмоционально!
Очень высокий темп работы. Нужно быть к этому готовым.

Контент-редактор

Июнь 2023
Работаю в компании почти год. В целом, команда очень целеустремленная, все постоянно учатся, у каждого сотрудника есть индивидуальный план развития с подобранным обучением по профессии. В компании есть еженедельное планирование и своя система координаций. Распечатана понятная структура и все сотрудники точно знают какие обязанности за ними закреплены.
Команда творческая, поэтому часто проходят корпоративные активности: совместные мастер-классы, экскурсии, выезды на природу. Каждый раз придумывают что-то интересное.
Для меня территориально очень удобный офис, хорошие корпоративные ноутбуки, всегда есть перекус и доступна опция корпоративного такси по рабочей необходимости.
Сначала очень пугает темп работы, количество новых инструментов, изменение процессов, но потом привыкаешь. Надо быть готовым к тому, что придется много учиться, работать в заданном темпе и соответствовать общему плану компании. Тут не будет работы ради работы, отсиживаться не получится. Здесь работают настоящие фанаты своего дела.

Февраль 2020
-Лояльное руководство
-Творческий коллектив
-Удобное расположение офиса (центр города)
-Возможность карьерного роста.
Для работы с проектами хотелось бы гибкости в рабочем графике и увеличение мотивации.

Сентябрь 2019
Работаю в Компании RASKRASIMVSЁ несколько месяцев. Компания давно на рынке и уже хорошо себя зарекомендовала, но в данный момент идет очень динамичное развитие. Много новых амбициозных проектов и направлений. Собирается команда единомышленников, активных и неравнодушных людей. Руководители ставят интересные задачи и вкладываются в обучение и развитии своих сотрудников. Есть все возможности для карьерного роста. Хорошие условия по ЗП и нет проблем с выплатами. Корпоративная мобильная связь.
Офис в центре города в историческом здании конца 19 века. Это плюс и минус. Плюс — расположение, а минус — благоустройство здания не самое современное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RASKRASIMVSЁ

Рекомендуют ли сотрудники компанию RASKRASIMVSЁ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RASKRASIMVSЁ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании RASKRASIMVSЁ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании RASKRASIMVSЁ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании RASKRASIMVSЁ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

RASKRASIMVSЁ — искусство в крупных масштабах.

Специализируемся на разработке и реализации высококачественных проектов по художественному оформлению экстерьеров и интерьеров.

Компания RASKRASIMVSЁ — это команда профессиональных дизайнеров, художников, архитекторов и проект-менеджеров, имеющих огромный опыт в создании сложнейших проектов настенной росписи. Мы активно сотрудничаем с иностранными коллегами, анализируем их опыт, применяемые технологии и материалы. Предлагаем современную технологию в оформлении поверхностей и новые возможности в решении маркетинговых задач.

Наши проекты и Клиенты

За 13 лет работы компания RASKRASIMVSЁ зарекомендовала себя как надежный партнер. Нашими клиентами являются многие коммерческие организации и государственные учреждения. Мы ценим наших постоянных Клиентов и всегда рады новым проектам.

Мы работаем с крупными Клиентами по всей России. Среди наших Клиентов: МТС, Сбербанк, BBDO, SetlCity, Две палочки, Lenovo, ЛСР и другие.

В 2012 году один из наших проектов был занесен в книгу рекордов Гиннесса.