Оценка работы Raskrasimvse

Отзывы сотрудников о компании Raskrasimvse

Плюсы:

-Лояльное руководство -Творческий коллектив -Удобное расположение офиса (центр города) -Возможность карьерного роста.

Для работы с проектами хотелось бы гибкости в рабочем графике и увеличение мотивации.

Плюсы:

Работаю в Компании RASKRASIMVSЁ несколько месяцев. Компания давно на рынке и уже хорошо себя зарекомендовала, но в данный момент идет очень динамичное развитие. Много новых амбициозных проектов и направлений. Собирается команда единомышленников, активных и неравнодушных людей. Руководители ставят интересные задачи и вкладываются в обучение и развитии своих сотрудников. Есть все возможности для карьерного роста. Хорошие условия по ЗП и нет проблем с выплатами. Корпоративная мобильная связь.

Офис в центре города в историческом здании конца 19 века. Это плюс и минус. Плюс — расположение, а минус — благоустройство здания не самое современное.

Компания «RASKRASIMVSЁ» (РАСКРАСИМВСЁ) специализируется на разработке и реализации высококачественных проектов по художественному оформлению экстерьеров и интерьеров

Наша компания — это команда профессиональных дизайнеров, художников, архитекторов и проект-менеджеров, имеющих огромный опыт в создании сложнейших проектов настенной росписи. Мы предлагаем современную технологию в оформлении поверхностей и новые возможности в решении маркетинговых задач

За 14 лет работы компания «RASKRASIMVSЁ» зарекомендовала себя как надежный партнер. Нашими клиентами являются многие коммерческие организации и государственные учреждения, отношения с которыми мы ценим и совместно создаём новые росписи и другие арт-проекты