Работа в ЭКОДАР‑ИПМ
Маркетолог

ЭКОДАР-ИПМ: отзывы о работе на должности

Маркетолог

Работаю в Экодаре уже год, пока все устраивает. Работодатель обеспечил хорошими условиями труда, у меня отличный компьютер с большим монитором, установлены все программы для работы по моему направлению, что даёт возможность быстро выполнять поставленные задачи. Нравится, что в отделе нет текучки и у всех сотрудников многолетний опыт работы. Так, например, мой руководитель работает 12 лет, и его опыт позволяет мне многому научиться. Классно, что есть постоянное обучение сотрудников, проводятся тренинги, которые также позволяют развиваться с разных сторон.
Большой плюс - ценность продукта компании и его высокого качества, ведь чистая вода нужна каждому человеку. А Экодар - это самая большая компания по водоочистке в России со своим инжиниринговым центром, производством, которая постоянно растет.
Бизнес-центр не обустроил места для курения, приходятся отходить в сторону от корпуса и стоять под открытым небом в любую погоду.
В отделе, где я работаю, нет окон.
Зимой бывает прохладно из-за того, что у нас нет батарей, и приходится накидывать шарф, чтобы согреться.

октябрь 2020
Удобное расположение, гибкое начало рабочего дня (flexy time), хороший коллектив, хорошее руководство, з/п без задержек., корпоративная культура.
Пока не выявила.
Самые высокие зарплаты в ЭКОДАР-ИПМ