Работа в Варсопромторг

Отзывы сотрудников о компании Варсопромторг

Ноябрь 2019
Добрый день. Я работала в компании «Варсопромторг».Пришлось покинуть компанию по семейным обстоятельствам. Замечательный коллектив, профессиональное руководство, своевременные з/п, премии, корпоративы, подарки сотрудникам от собственника компании! Всё супер!
Все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Варсопромторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Варсопромторг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Варсопромторг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Варсопромторг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Варсопромторг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Варсопромторг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Bapco Industrial Limited" - крупная международная компания, специализирующаяся на производстве автомобильных тормозных систем. Наша продукция  ТМ "ВАРСО"  экспортируется в десятки стран и регионов, включая Северную Америку, Европу, Южную Африку и Ближний Восток. Мы предлагаем 3 основных типа продуктов: тормозные диски, тормозные колодки и тормозные барабаны  для  более чем 2000 моделей  каждого типа продукта, охватывающие почти все модели автомобилей на рынке.  В резерве у компании 3 производственные базы (TS16949 Quality Certified), а также 4 испытательных лаборатории.  Сотрудничество с ООО "Bapco Industrial Limited" приведет вас к более светлому и успешному будущему.
Тинькофф
Билайн