Работа в INTEC

Отзывы сотрудников о компании INTEC

Челябинск
Когда устраивался на работу в Интек, то многих нюансов не знал. Поэтому прошёл профессиональное обучение, плюс дали опытного наставника на первое время. Это помогло влиться в коллектив. А так как работаю в отделе продаж, то без полученных навыков, не смог бы наработать клиентскую базу так быстро. График устраивает, зарплата тоже.
Надеюсь на карьерный рост в скором времени.

Челябинск
В компании Интек я работаю интернет-маркетологом уже 3 года. За это время могу сказать и о коллективе, и об уровне зарплаты, и о комфортных условиях, рабочем графике только положительные моменты. Поначалу у меня многое не получалось, но опытные сотрудники никогда не отказывали в помощи, подсказывали и помогали во всех начинаниях. Благодаря профессиональному обучению я смогла достигнуть тех вершин в карьере, о которых давно мечтала. Теперь я считаю себя профи в своей области и помогаю новеньким. Работа интересная и прибыльная, зарплату не задерживают. До офиса добираюсь быстро, т.к. живу недалеко от центра города)
Все устраивает)

Апрель 2021
Челябинск
Работаю в компании на должности менеджера по продажам уже чуть больше года. Могу сказать однозначно: это не первое моё место работы, но тут реально лучший коллектив из всех, с которыми я сталкивалась! Никто не отказывает в помощи по рабочим моментам, да и просто вполне позитивные ребята)
Зарплата достойная, тут и придраться не к чему даже, плюс задержек по выплате ни разу не было за всё время. Лично для меня это работа-мечта)
нет.

Ноябрь 2023
хороший коллектив, близость к дому
система наставничества, уровень доходов, ответственность руководства перед сотрудниками

Дизайнер

Март 2021
Челябинск
В компании проработал больше двух лет, дизайнером. Ушел по хорошему, по семейным причинам, без обид. Всякое было, но по основным для меня моментам все было хорошо. Работа реально интересная, платили неплохо, интересный коллектив. Так что вспоминаю по хорошему, иногда даже общаюсь с бывшими коллегами.
Ничего существенного.

Челябинск
Работаю здесь год и за все время у меня не было проблем с руководством или с коллективом. Стабильно выплачивают з/п 2 раза в месяц, коллектив молодой, веселый, все корпоративные мероприятия проводим вместе. График работы удобный, так как все выходные и праздники мы дома.
не могу сказать.

Челябинск
Работаю тут несколько месяцев и очень доволен своим новым местом работы. Коллектив дружный, отличный микроклимат в компании. Офис для меня удобно расположен, так как это центр. Удобный график, по выходным всегда дома. З/п выплачивают вовремя.
Все хорошо на мой взгляд.

Программист

Челябинск
Проработал я тут больше года, но к сожалению из-за смены места жительства пришлось оставить работу, но я на долго запомню дни что провел в этом превосходном коллективе. Здесь всегда позитивная атмосфера, а наставничество опытных коллег всегда помогало в сложных ситуациях. Касательно заработной платы, так же все в порядке, ее все время выдавали во время. В общем я горд тем что здесь работал.
Все хорошо.

Маркетолог

Челябинск
В компанию пришел работать полгода назад вскоре после окончания университета и теперь уже могу сказать, что приобрел немало полезного опыта по специальности, в том числе благодаря отзывчивым и квалифицированным коллегам нашего отдела маркетинга, а также возможности бесплатного корпоративного обучения.
Пока все устраивает.

Программист

Челябинск
Работал в отделе программирования. Научился тут многому. Все семинары и тренинги по повышению квалификации за это время проходил за счет компании. Зарплату мне увеличивали раз в квартал. Коллектив отличный. Офис новый. Работать и зарабатывать тут можно.
Все хорошо.

Веб-программист

Декабрь 2020
Хорошая компания, работать тут мне приятно, отношение хорошие у всех, как у сотрудников, так и у начальства. Платят вовремя и неплохо, а это главное сейчас!
Поднять зарплату.

Челябинск
В компании проработал больше трех лет, интернет-маркетологом. Ушел по хорошему — переехал в другой регион, удаленно сотрудничать не получилось. Воспоминания от работы в компании в целом положительные. Работа интересная и перспективная, научился многому у более опытных коллег. Коллектив нормальный, было с кем пообщаться даже в нерабочее время, до сих пор с некоторыми поддерживаю контакт. Да и платили неплохо, так что можно было работать.
Всякое бывало, но все по мелочам, запомнилось хорошее.

Челябинск
Работаю в Интек уже почти год и горжусь этим. Работаем в классном офисе в центре города. Коллектив наш молодой, дружный. Все праздники отмечаем вместе нашей дружной компанией. С выплатами по з/п недоразумений нет. Всегда все выплачивают без задержек. График удобный. У нас пятидневная рабочая неделя с 09:30 до 18:30 + отдыхаем всегда в государственные праздники. Все устраивает.
для меня нет негатива.

Челябинск
Я уже долго по времени работаю здесь и меня моя работа устраивает вполне. В первую очередь мне нравится то, что здесь есть все возможности для роста по карьерной лестнице. Ещё нравится и то, что здесь для рабочих созданы такие комфортные условия. В общем, всё отлично.

Декабрь 2020
Работаю в этой компании уже прилично по времени и мне моя работа нравится. В первую очередь мне хочется отметить, что у меня хорошая зарплата и выплачивается она стабильно. Ещё плюс состоит в том, что у меня дружный рабочий коллектив, в котором приятно работать.

Ноябрь 2019
Челябинск
Пришла в эту компанию после университета. Меня сразу приняли и обучили всем навыкам. Работаю в отделе продаж уже 2 года. Очень нравится дружный сплоченный коллектив. Работа интересная, зарплату выдают 2 раза в месяц. Отмечаем корпоративные праздники и дни рождения. Есть перспектива карьерного роста.
нет.

Челябинск
Я проработал приличное время, прежде чем перебрался в СпБ. Хочу сказать, что самый главный ресурс компании- это люди. Да, руководство и мой начальник были очень требовательны, но не было случая, чтобы мне как новичку не помогли и не объяснили. Радует тот факт, что руководство двигает по карьерной лестницы, если ты заслуживаешь. Мне жаль, что пришлось уехать и оставить коллектив, мы классно зажигали на корпоративах. Скажу так, если вы начинаете работать в этой сфере, то тут вам дадут не только опыт и знания, но и помогут с бесплатным обучением и повышением квалификации. Я буду вспоминать с удовольствием время работы.
Требовательность, объем работы.

Челябинск
Опытные сотрудники, которые помогали в работе, бесплатные курсы повышения квалификации, дружный коллектив, достаточно адекватное начальство. Для молодого специалиста идеальное место работы и наработки умений.
Большой объем работы.

Челябинск
Работа здесь уже довольно продолжительное время и все еще не уволена, а значит нет текучки и своими кадрами здесь дорожат. Коллектив у нас подобрался довольно молодой, но профессиональный. Есть и старшие коллеги, у которых я могу набраться опыта в работе и перенять что-то полезное. Спасибо большое за отличные условия труда, довольна и графиком, и зарплатой. Бесплатное корпоративное обучение, а также перспективы профессионального и карьерного роста. Работать буду и дальше.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INTEC

Рекомендуют ли сотрудники компанию INTEC для трудоустройства?

94.7% сотрудников рекомендуют компанию INTEC для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании INTEC оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании INTEC оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании INTEC оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.