Работа в Умный Склад

Отзывы сотрудников о компании Умный Склад

SEO-оптимизатор

Отличная организация. Хороший коллектив и условия работы. Регулярная выплата зп без задержек.
Все хорошо. Отличное отношение к сотрудникам. Адекватное руководство.

Товаровед

Карьерный рост, своевременно выплата заработной платы, все документы подписываются онлайн что удобно и не надо тратить время и ездить в офис
Нет возможности спокойно пообедать, то поставщики приезжаю, то курьеры путаю боксы

коллектив неплохой, сильно лучше руководства.
надежность и порядочность со стороны руководителя.

Менеджер по сопровождению продаж

Удобное расположение, близость от метро, просторный современный офис. Хороший коллектив, наставничество, лояльность руководства. Высокий темп работы, многопрофильность компании, прозрачность мотивации.
Расширить обеденную зону. Оформить ДМС для сотрудников.

Ведущий менеджер по продажам

- Отличный современный офис со всем необходимым для работы.
- Кухня с кофемашиной
- Приятный коллектив
- Отличное наставничество
- Оптимизация операционных процессов
- Увеличение товарного ассортимента

Директор по продажам

- офис не далеко от метро;
- просторный офис (open-space);
- наличие собственной кухни в офисе;
- обучение продуктам компании;
- нет верхнего потолка по зарплате;
- компания постоянно в развитии;
- прекрасный коллектив;
- вовремя выплачивать зарплату и бонусы;
- стабильная мотивация, хотя бы на год;
- нужны курсы повышения квалификации, тренинги, тимбилдинг;
- нужен рабочий транспорт для поездок к заказчикам;
- ДМС для сотрудников.

Руководитель отдела ИТ

Отличнейший коллектив. Профессионалы своего дела.
Офис недалеко от метро.
Нет ДМС.
Небольшая кухня на 3-х человек.
Нет программы развития специалистов. То есть без курсов обучения.
Самые высокие зарплаты в Умный Склад
Руководитель IT-отдела

В целом очень нравился коллектив, очень дружные ребята, прям удивительно, до сих пор общаюсь с некоторыми. Пытаются развиваться. Что-то получается лучше, что-то можно было бы улучшить. Всё вовремя.
Определенно можно было развивать сервисное направление немного иначе, но это только моё видение. Возможно стоит как-то поработать чуть больше над наставничеством.

Обучение. Полное. Полному спектру оборудования. Полноценное обучение
Коммуникация между сотрудниками. Каждый сам за себя, вот лозунг компании.

Инженер

Коллектив, интересные задачи и лояльность руководителя, который может отпустить когда нужно
Выплату ЗП вовремя. По договору. Не возлагать чужую работу(уволенных сотрудников) за практически просто так, ставя перед фактом. Соответствовать обещаниям об удаленной работе. А не менять условия после испытательного срока.

1. Офис находится в удобном расположении от метро.
2. Есть реальные возможности для карьерного роста
3. Неплохой был коллектив, в то время, когда я работал в компании
4. Зарплата белая, задержек не было
5. Не плохая лояльность компании к сотрудникам
1. Коллектив хороший, но далеко не все сотрудники имеют компетентность в решении своих задач. Как говорится - "Хороший человек, это не профессия". Следовало бы лучше организовать обучение сотрудников. По этой же причине хромает вход в должность, директор с лёгкостью готов предложить вам развитие в любом направлении, но не ждите что кто-то будет вам что-то объяснять.
2. Слабая корпоративная культура компании, как следствие отсутствие каких либо бонусов и привилегий. Кофе с печеньем уже никого не удивишь.
3. Маленькая кухня, рассчитанная на 3 человек максимум, с учётом коллектива 40-50 человек.

Ведущий менеджер по работе с партнерами

декабрь 2021
Всё честно, руководство лояльное, зп вовремя, система мотивацией, карьерная лестница, отношение, коллектив, график работы. Всё хорошо.
Компания не стоит на месте, улучшения происходят постоянно. Стремление к лучшему, быть лучшими. Вот , девиз компании.

Менеджер по маркетингу и рекламе

ноябрь 2021
Неплохой офис (для небольшой компании), мебель, техника, корпоративы неплохие.
Коммуникация сотрудников, отношение руководства и его причуды (семейный бизнес), работа с 9 до 6, отсутсвие мотивации, низкий уровень квалификации сотрудников (равно зарплаты)

Старший инженер

октябрь 2021
Работа есть всегда. Задержек по зарплате нет.
Как и всем работодателям в стране - платить больше.

Водитель-экспедитор

октябрь 2021
Близко к дому, чёткость в поставленных задач, дружный коллектив.
Я думаю ничего. Все в данной компании органично.

сентябрь 2021
Зп белая, проценты хорошие – видел отзывы- не согласен в корне. Руководитель отдела , отдельное ему спасибо, многому научил. Вообще все ребята профессиональные и позитивные. Расставались со слезами.
нечего добавить

сентябрь 2021
Молодой коллектив, все решается быстро, никакие проволочек. Современная компания, растет. Директор занят развитием компании, все время улучшает что-то, слышит просьбы, жалобы, предложения.
Переезжайте в центр, мой вам совет, ребят! Оплачиваемая парковка безусловно хорошо, но ездить реально далеко, особенно из Тушино.

сентябрь 2021
Было комфортно работать в этой компании, никаких переработок – что редкость сейчас! Коллектив молодой. Руководители адекватные, нет рутинных и несуразных регламентов. Зп белая, проценты гуд, парковка!! да и офис у метро.
Холодно бывает. Столовая только в соседнем корпусе, нужно выходить на улицу. В здании офиса только магазин с продуктами и автомат с едой на первом этаже, Нет печенюшек на кухне, только кофе-машина чай вода.

сентябрь 2021
Парковка. В штат взяли с первого дня и сразу принялись обучать. Зп белая, что привлекло и удобно, даже бонусы получил. Офис чистый, прям у метро. Все безумно вежливые. РОП опытный, много продает.
За мои 2 месяца работы в компании, чего-то конкретного я заметить не успел. После ушел в быстрые продажи, так как тут сложное оборудование, проектные продажи и софт – это все долго.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Умный Склад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Умный Склад для трудоустройства?

68.4% сотрудников рекомендуют компанию Умный Склад для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Умный Склад оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Умный Склад оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Умный Склад оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 19 оценок.

Компания IQSKLAD - лидер рынка автоматизации складского учета, штрих-кодирования и RFID технологий. Нам уже 14 лет, у нас тысячи действующих клиентов и прочное положение на рынке.

За последних 2 года наш оборот вырос более чем в 2 раза, штат вырос втрое. Ближайшая цель - выйти на оборот 1 млрд руб в год к середине 2022 года. Создать собственное производство и открыть филиалы в крупнейших городах России и Казахстана.

Мы активно продаем и продвигаем (в TOP10 рынка) стандартные для себя и рынка Auto-ID решения (автоматизация складского учета, терминалы сбора данных, сканеры и принтеры штрих-кодов) лучших мировых брендов SATO, Zebra, HoneyWell, ChipherLab, Urovo и многие др.
Входим в число лидеров рынка по продажам и внедрениям программного обеспечения для складского учета от Клеверенс Софт.

Активно развиваем и продаем и собственные решения на базе RFID технологий. В нашем портфеле - программно-аппаратный комплекс для автоматизации учета имущества IQ Inventory, которая, по признанию многих заказчиков и экспертов, является лучшим решением на рынке и успешно внедряется во многие крупнейшие компании России. Также в списке решений - IQ Services (прослеживаемость производственных и логистических процессов), которое вообще не имеет аналогов на российском рынке. Разрабатываем и внедряем кастомизированные решения по автоматизации учета, например для авиакомпаний Победа и S7.
Есть в группе компаний и успешный дистрибьюторский бизнес - компания VistaID, показывающая стабильный рост по продажам оборудования для термо-маркировки SATO Corporation (Япония), RFID оборудования - IQRFID и Alien Technology (США), RFID  меток Confidex (Финляндия), BoingTech (Китай) и др.

Имеем собственный сервисный центр и предоставляем клиентам поддержку как гарантийного так и расширенного формата, в том числе самостоятельно производим ремонт всех марок продаваемого нами оборудования.

Любой клиент, который озабочен автоматизацией учета или маркировкой продукции найдет у нас лучшие решения и ответы на все вопросы, получит квалифицированную помощь и поддержку самого высокого уровня.

Особой гордостью нашей компании является инжиниринговый центр и собственное конструкторское бюро. Мы разрабатываем не имеющие аналогов на российском рынке решения по автоматизации складской интралогистики. Например, автоматизированные накопители поддонов, блокировщики колес, автоматизированные линии внутри-складских перемещений на базе транспортеров и конвейерных систем.

Компания имеет сильную ИТ-службу и компетенции, что позволяет автоматизировать и собственные бизнес-процессы, которые облегчают работу сотрудников всех уровней. Мы стремимся к полной автоматизации рутинных задач, к ускорению и повышению качества нашей работы, к концентрации наших сотрудников на творческих и действительно  важных для нашего развития задачах и результатах работы.

Наша главная цель - сформировать долгосрочные тренды нашего развития и стать лидером рынка по таким показателям:

1. качество нашей работы;

2. уровню нашего сервиса и наших продуктов;

3. степень удовлетворенности клиентов и наших сотрудников;

Приглашаем к нам в компанию для плодотворного сотрудничества активных и мотивированных людей, заинтересованных в наших ценностях и личном развитии, построения вместе с нами своих самых успешных жизненных историй!