Работа в Спортэго

Отзывы сотрудников о компании Спортэго

Ассистент отдела продаж

Февраль 2023
Официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы, близость к дому, дружная атмосфера, корпоративные мероприятия.
Обучение, ввод в работу. Шумный опенспейс, переработки. ДМС.
Февраль 2023

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Сейчас мы активно дорабатываем программу адаптации и обучения сотрудников. Помогите нам стать лучше и подскажите, что и как стоит поменять, что добавить. Пришлите, пожалуйста, свои пожелания на почту n.mihajlova@sportego.ru

Спасибо. Вы помогаете нам стать лучше!

С уважением, HR-служба Sportego

Менеджер отдела продаж

Август 2023
Близость к дому, удобное рабочее место, чай/кофе/вкусняшки. Работа очень интересная,но требующая внимания и многозадачности. Интересные проекты,всегда что-то новое. Получаешь много опыта
Оборудовать место для отдыха

Ведущий менеджер по продажам малому и среднему бизнесу

Август 2022
Уже второй год работаю здесь менеджером по продажам, люблю свободный график и чтоб моя зп зависела от меня, данная профессия дает мне это сполна. Хорошая зп у меня почти всегда, чем больше сделок, тем больше зарабатываю, % не занижают, даже в случае частых крупных сделок, а благо у меня это получается хорошо. Коллектив дружный, начальство ценит работников, особенно старающихся, видят и поощряют. В целом, все условия для комфортной работы имеются, график правда у меня ненормированный, но это я сам тот еще пахарь и для меня больше плюс, чем минус, стараюсь выкладываться и зарабатывать, как можно больше.
Претензий в целом не имеется, сколько работаю, всегда, все нормально было
Февраль 2023

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам нравится работать в компании Sportego. Вместе мы будем постоянно расти и добиваться новых успехов!

Сентябрь 2022
Чтобы найти хоршее место для работы швеей, нужно постараться и потратить кучу времени. Компания Спортэго имеет отличие от других компаний, где я работала. Здесь достаточно светлое помещение, оборудование более менее новое и не ушатанное. В плане чистоты все хорошо. Комната отдыха есть, и перерывы есть. По чистоте терпимо, хотя можно было бы и почище. Постоянная концентрация утомляет. По заказам чаще ситуация, когда они есть. Но было, когда простаивали. Начальство на пустом месте не цепляется, если и случается, то обычно в виде выговоров, штрафы редкая мера. Из негатива это давление по срокам и задержки по поставкам, которые зависят от поставщика.
Давление по срокам бывает, это мне кажется стоит улучшить добавлением еще персонала, а так все отлично.
Февраль 2023

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что у Вас сложилось такое хорошее впечатление о нашей компании. Спасибо Вам за доверие!

Сентябрь 2022
Как только сюда устроилась, мне сказали сразу. Девочка, сколько можешь заработать, столько и зарабатывай, я зарабатываю, дают заработать, а не по звонку работаешь. Главное не косячить, брак не делать. Так как у меня большой опыт работы, для меня подработка только в радость потому, что знаю, деньги дополнительные получу к основной зарплате. Единственный минус, если это можно назвать минусом, жесткие требования к качеству, прямо жесткие, я вам скажу. Да, жесткие, но и заработок приличный. Так что нужно работать и не косячить в работе и заработаешь. Здесь я стала себя чувствовать уверенней и не считать копейки от зарплаты и до зарплаты.
Особого думаю добавлять или улучшать думаю не нужно так работа меня устраивает.
Февраль 2023

Большое спасибо за обратную связь. Нам очень приятно, что Вам нравится работать в компании Sportego!

Финансовый менеджер

Февраль 2020
Работой доволен. Коллектив дружный. Условия контракта не нарушаются. Зарплата вовремя.
Февраль 2023

Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вам нравится работать в компании Sportego!

Декабрь 2019
Я швея. Принцип работы здесь такой, что я сама 100% собираю все изделие, а не какую-то часть операции делаю. Если что-то не так, так есть с кого спрашивать. Я считаю, что это честно.
Февраль 2023

Большое спасибо за отзыв!

Самые высокие зарплаты в Спортэго
Менеджер отдела продаж

Ноябрь 2019
Хоть одежда для спорта и кажется стандартной, но на самом деле, когда дело касается тканей, существуют некоторые нюансы которые нужно соблюдать. Мне нравится работать в Спортего потому, что здесь все изделия, собираю сама.
меня всё устраивает.
Февраль 2023

Большое спасибо за отзыв!

Курьер

Ноябрь 2019
Моя задача довезти товар в целости и сохранности клиенту, поэтому спешка недопустима. Утром беру заказы, а после обеда приношу новые ткани в цех. Думаю, главное в работе — ответственность и уверенность в завтрашнем дне. Спортего -это точно для меня.

Октябрь 2019
Работая в сфере покраски тканей, подметил что управление Спортего не экономит на закупке хороших качественных химикатов, поэтому брак практически невозможен и мне не приходится переделывать свою работу.
Февраль 2023

Благодарим Вас за высокую оценку!

С уважением, HR-служба Sportego.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спортэго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спортэго для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спортэго для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Спортэго оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Спортэго оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Спортэго оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.