Работа в Стандарт Групп
Менеджер смены

Стандарт Групп: отзывы о работе на должности

июль 2020
Отрицательных сторон на данный момент не выявила. Из положительного могу отметить удобное расположение, зарплату перечисляют без проблем и задержек, отношение руководства и коллектива нормальное, если что всегда готовы выручить, ровным счетом и я, когда кому-то нужна помощь, думаю из таких мелочей и складывается сплоченный коллектив. Отдельно хочу заметить, что по распределению объема работы все разумно.
Ничего на ум не приходит.

июнь 2020
Мне нравится работать в этом дружном коллективе. Фирма заинтересована в наборе молодых и креативных специалистов, дают все возможности для продвижения и все условия для работы. Мне еще повезло, что офис находится не так уж далеко от дома, быстро добираюсь. Мотивируют на работу в команде и совместное решение поставленных задач. Вне рабочего времени мы также любим собираться и нам интересно общаться, все из моего отдела примерно одного возраста, плюс-минус пять лет. Мне сразу дали достойный уровень заработной платы, а дальше все зависит от меня, возможности есть. Я доволен, чего еще желать.
Думаю ничего.

июнь 2020
Являюсь сотрудником данного дружного коллектива совсем недавно, но уже всем сердцем успела его полюбить. Приняли очень дружелюбно, помогли разобраться во всем и я быстро освоилась, теперь все свои. Начальство адекватное, что тоже редкость, грамотно мотивирует. Ну, а так все бывает, и отчетный период и большая нагрузка. Работы всегда хватает, но есть большая разница, когда работать комфортно. Больше успеваешь и меньше устаешь за день. Хочется трудиться на благо общего дела и расти в карьерном плане, для чего здесь созданы все условия. Ждем молодых и активных сотрудников в наши ряды.
Незнаю.
Neovox