Работа в БИОФОРМЭЛЬ

Отзывы сотрудников о компании БИОФОРМЭЛЬ

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Home office + командировки,адекватное руководство, индивидуальный подход
Обучение новых сотрудников

Региональный менеджер

Своевременная выплата зп
Социальный пакет для сотрудникоа

Региональный торговый представитель

Всё было на лучшем уровне.
Руководители бизнеса грамотно вели бизнес. Учредители добрейшие люди, старались и вкладывали душу в развитие компании.
Чтобы не говорили другие, я благодарен Биогард за всё.
Распределение финансов правильное.

Трейд-маркетолог

январь 2022
Коллектив, предоставляли 3 дня без больничного листа полностью оплачиваемые.
Индексирование зп , возможность карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БИОФОРМЭЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БИОФОРМЭЛЬ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию БИОФОРМЭЛЬ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БИОФОРМЭЛЬ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БИОФОРМЭЛЬ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БИОФОРМЭЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Биоформэль - производственно-торговая компания с богатой историей и обновленной линейкой выпускаемой продукции.

Мы работаем в области бытовой химии и являемся производителями натуральной детской косметики и средств гигиены, косметических и инсектоакарицидных средств для домашних животных,  средств защиты от насекомых для взрослых и детей, средств по уходу за обувью и пр. В конце 2018 года мы начали производство косметики и бытовой химии не только для детей и животных, но и для взрослых.

Нас отличает эффективная производственная стратегия, основанная на знании рынка, и политика долгосрочного сотрудничества с нашими покупателями, базирующаяся на стабильных и выгодных условиях поставок и партнерских отношениях, на высоком качестве обслуживания и соблюдении высокого качества выпускаемых товаров, использовании современных производственных технологий и постоянном поиске новых, современных решений.

Мы делаем наш бизнес для того, чтобы любой человек, пользующийся нашей продукцией и услугами, имел возможность в полном объеме реализовать свое право на достойный быт и обслуживание.