Работа в Bona People Group

Bona People Group: отзывы о работе на должности
Бармен

Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство
Финансы и бухгалтерский учет
Закупки и снабжение
Образование

Бармен

Возможность карьерного роста до старшего бармена или бар-менеджера. Опыт работы на баре в ресторане с огромной проходимостью. Для ребят совсем без опыта будет трудно, если опыт есть, даже небольшой - можно пойти в Бону за навыками и приятной новой строчкой в резюме
Работал в Боне на Коменде, про другие точки говорить не могу.
Мотивация барменов на нуле, большое количество обязанностей, сильный поток гостей, ответственность и всё это за минимальную оплату - больше 40000 не выходило даже со ставкой 230, т.к. смены неполные и часов выходит мало. Директор отказалась увеличивать часы, хочешь больше зп - повышайся (+10-20р к ставке) или приводи друзей
Премии как бы есть но как бы нет, за 4 месяца премия 1000р
Вычеты из зп за минусы по кассе, за инвентаризацию (-8к из зп в первый месяц работы), в среднем минус 2-3 смены за месяц
Чай в месяц выходил около 4к, он делится на менеджеров, барменов, хозяюшек и хостес. После нововведений чай никак не зависит от выручки - офики скидывают 250р в будни и 500р в выходные. Неважно как много ты работаешь и насколько тяжелые смены выдерживаешь, доход не увеличивается.
Стафф питание ни о чём, сильно похудел за время работы. Стафф либо невозможно есть, либо детские порции, которыми не наедаешься, либо просто не успеваешь на стафф, потому что не можешь отойти от бара. Директор стафф не кушает.
Постоянная текучка на баре
В развозке до дома после смены мне отказали - слишком дорого от Коменды до Мурино, поэтому ставили меня только в открытие.
Иногда опускались руки и возникал вопрос "а зачем я здесь и надо ли мне оно", потому что работаешь даже не за еду и не за спасибо, потому что спасибо редко услышишь.
Увольнялся с большим кайфом, скинул груз с плеч.
Самые высокие зарплаты в Bona People Group
Инженер по эксплуатации