Работа в БЕСТ ФУД

Отзывы сотрудников о компании БЕСТ ФУД

Работа в компании "Бест Фуд" - это уникальный опыт, который я бы рекомендовал каждому. Коллектив здесь - это не просто команда, это семья, где каждый член поддерживается и ценится. Управление компанией постоянно стремится к инновациям и улучшению условий труда, что делает каждый рабочий день интересным и динамичным. Кроме того, "Бест Фуд" предлагает отличные возможности для профессионального роста и развития, а также конкурентоспособную заработную плату. Я горжусь тем, что являюсь частью этой замечательной компании!
Всё отлично! Ничего улучшать не нужно.

Март 2024
Рады видеть вас в рядах по настоящему сильной компании!

Работаю в данной компании около года, всё устраивает. Своевременные выплаты заработной платы, молодой и дружный коллектив,нет ограничения в заработке,все зависит от вашего желания. Карьерный рост и развитие:компания помогает в этом своим сотрудникам.
Возможно, изменить офис на более привлекательный и современный дабы увеличить работоспособность сотрудников

Март 2024
Спасибо за отзыв! Благодаря вашей работе, компания продолжает расти! и новый, более просторный и привлекательный офис уже не за горами!

Просторный офис, хорошее отношение руководства, премирование при выполнении плана, дружный коллектив, лёгкий подсчет мотивации и процента от сделки - без заумных и непонятных формул
Увеличить кол-во корпоративного тимбилдинга на природе

Март 2024
Спасибо за отзыв! Ближайший тимбилдинг уже совсем скоро!

Я рада, что у меня есть возможность оставить отзыв о компании, в которой я работаю. Наша компания является ведущим лидером в своей отрасли благодаря профессионализму коллег.
В компании ценят каждого сотрудника и создают благоприятные условия для его труда и развития. Коллектив дружелюбный и сплоченный, что способствует комфортной рабочей атмосфере. Руководство компании всегда открыты для общения и готовы поддержать в решении любых вопросов.
Возможности для профессионального роста в компании огромны. Ведется постоянное обучение и развитие сотрудников, что позволяет каждому раскрыть свой потенциал и стать экспертом в своей области.
Внутреннюю коммуникацию среди коллектива, для его сплочения.

Дружный коллектив, хорошая зарплата , просторный офис, рядом с метро, частые мероприятия с коллегами
Нет предела совершенству

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БЕСТ ФУД

Рекомендуют ли сотрудники компанию БЕСТ ФУД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БЕСТ ФУД для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БЕСТ ФУД оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БЕСТ ФУД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БЕСТ ФУД оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

КДВ Групп
СНС, Группа компаний