Работа в Сеньор Донер
Химки

Отзывы о работе в Сеньор Донер — Химки

Повар

октябрь 2020
Зарплата белая. Ваши пожелания процентов на 80 учитываются. Условия неплохие, выполняешь конкретную работу, за конкретные деньги. Всегда знаешь сколько тебе заплатят и на что ты будешь жить. В этом плане чувство спокойствия присутствует. Коллектив был у меня хороший, есть реальный карьерный рост. Хозяева — люди понимающие. Подсказывают, за это спасибо. Оборудование в основном новое, так что готовить приятно.
Ребят которые работать не хотели и работали «из под палки», много ошибались в итоге увольняли, компания заинтересована в сотрудниках, которые хотят трудиться и сами для этого многое меняют и делают,

Повар

сентябрь 2020
1) Каждый день на работе проходит в очень дружной и теплой атмосфере. 2) За время работы в данной компании я научилась работать в команде, ценить и уважать своих коллег, правильно давать и принимать обратную связь, качественно и вовремя выполнить свою работу 3) Руководство в компании лаяльное, при острой необходимости всегда помогает своим сотрудникам, дает возможность развиваться 4) Коллектив в компании дружный, веселый. Всегда другу во всем помогают. 5) Трудно работать в часы пик, когда сотрудников в кафе мало 6) Приятное в работе то, что как бы сложно не было в смену, сотрудники не теряют энтузиазма и поддерживают рабочую атмосферу, поднимают другим настрой.
Описала все выше и что можно улучшить тоже.

Старший повар

август 2020
Работаю в Сеньор Денер со дня открытия. Это моя первая и единственная работа на сегодняшний день, чему я очень рад. Начал свой путь в Сеньор Денер с должности кассира повара. Компания предлагает молодым и амбициозным сотрудникам совмещение с учебой и реальный карьерный рост. В свои 20 лет я уже закончил универ и компания даёт мне возможность расти дальше!
Так как компания ещё молодая, то само собой некоторые процессы ещё не отточены до идеала. Иногда задерживаем доставку, но ребята очень стараются этот процесс отточить до идеального.
Роза Хутор
Токио-Сити