Работа в Ай-кью клиник

Отзывы сотрудников о компании Ай-кью клиник

Почему пациенты выбирают Ай-Кью Клиник?

1. В Ай-Кью клиник работает сплочённая команда врачей-единомышленников высокой квалификации во главе с Евтушенко Андреем Сергеевичем – Кандидатом медицинских наук, врачом высшей категории с опытом работы более 15 лет. Андрей Сергеевич является постоянным участником Международных офтальмологических конференций, что позволяет широко использовать инновационные методы лечения.
  2. Клиника оснащена современным медицинским оборудованием.
    В Ай-Кью клиник установлено новейшее оборудование для точной диагностики и оптимального лечения пациентов – в том числе и лазер пятого поколения Alcon WaveLight EX 500 (впервые в Харькове был представлен в нашем медицинском центре), который позволяет проводить операции по лазерной коррекции зрения быстро, безопасно, безболезненно и с гарантированным прогнозируемым результатом.
  3. За плечами наших хирургов более 20 000 успешных операций по восстановлению зрения. Врачи проходят стажировки в ведущих украинских и европейских Клиниках, а значит непрерывно совершенствуют медицинские технологии, которые используются в Ай-Кью Клиник.
Аптечная сеть 36,6
Фармстандарт