Работа в Ай-кью клиник
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Ай-кью клиник

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Почему пациенты выбирают Ай-Кью Клиник?

  1. В Ай-Кью клиник работает сплочённая команда врачей-единомышленников высокой квалификации во главе с Евтушенко Андреем Сергеевичем – Кандидатом медицинских наук, врачом высшей категории с опытом работы более 15 лет. Андрей Сергеевич является постоянным участником Международных офтальмологических конференций, что позволяет широко использовать инновационные методы лечения.
  2. Клиника оснащена современным медицинским оборудованием.
    В Ай-Кью клиник установлено новейшее оборудование для точной диагностики и оптимального лечения пациентов – в том числе и лазер пятого поколения Alcon WaveLight EX 500 (впервые в Харькове был представлен в нашем медицинском центре), который позволяет проводить операции по лазерной коррекции зрения быстро, безопасно, безболезненно и с гарантированным прогнозируемым результатом.
  3. За плечами наших хирургов более 20 000 успешных операций по восстановлению зрения. Врачи проходят стажировки в ведущих украинских и европейских Клиниках, а значит непрерывно совершенствуют медицинские технологии, которые используются в Ай-Кью Клиник.
Похожие компании в отрасли
Аптечная сеть 36,6
3,7
386 отзывов
Фармстандарт
3,6
190 отзывов
Bayer Россия
4,1
192 отзыва
АстраЗенека
3,8
252 отзыва