Работа в Сеньор Донер
Химки

Отзывы о работе на должности Повар в компании Сеньор Донер — Химки

Химки,
октябрь 2020
Зарплата белая. Ваши пожелания процентов на 80 учитываются. Условия неплохие, выполняешь конкретную работу, за конкретные деньги. Всегда знаешь сколько тебе заплатят и на что ты будешь жить. В этом плане чувство спокойствия присутствует. Коллектив был у меня хороший, есть реальный карьерный рост. Хозяева — люди понимающие. Подсказывают, за это спасибо. Оборудование в основном новое, так что готовить приятно.
Ребят которые работать не хотели и работали «из под палки», много ошибались в итоге увольняли, компания заинтересована в сотрудниках, которые хотят трудиться и сами для этого многое меняют и делают,

Химки,
сентябрь 2020
1) Каждый день на работе проходит в очень дружной и теплой атмосфере. 2) За время работы в данной компании я научилась работать в команде, ценить и уважать своих коллег, правильно давать и принимать обратную связь, качественно и вовремя выполнить свою работу 3) Руководство в компании лаяльное, при острой необходимости всегда помогает своим сотрудникам, дает возможность развиваться 4) Коллектив в компании дружный, веселый. Всегда другу во всем помогают. 5) Трудно работать в часы пик, когда сотрудников в кафе мало 6) Приятное в работе то, что как бы сложно не было в смену, сотрудники не теряют энтузиазма и поддерживают рабочую атмосферу, поднимают другим настрой.
Описала все выше и что можно улучшить тоже.