Работа в Компания нек4
Челябинск

Отзывы о работе в Компания нек4 — Челябинск

Челябинск,
Очень понравилось сотрудничать с этой организацией, хоть и была неразбериха по началу... то программа троила немного, то проверки затягивались, то первый представленный менеджер не справлялся, но потом как по маслу.
Я благодарна за возможность активной работы, а так же возможность побывать в таких городах как Краснодар и Иркутск (после Челябинска решила немного попутешествовать)
По оплате все прозрачно, сколько отснимешь столько и заработаешь, за это прям отдельное спасибо! Выплаты не задерживались
Саму программу... Приходилось делать еще и скриншоты экрана, тк был случай, когда слетели фотографии с двух зон - маленькая, но неприятность.

Январь 2023
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны работой в нашей компании!

Фотограф

Челябинск,
декабрь 2021
Имел честь поработать фотографом в данной компании, все честно и лояльно ,выплаты раз в неделю без задержек График свободный , ЗП зависит только лишь от вас сколько сделаете столько получите.
Работа сезонная , на время зимы она не предоставляется , это понятно погодные условия зависят на качество и объём работы , а так можно было бы улучшить ничего

Июль 2022
Благодарим за обратную связь!
VK
ИК СИБИНТЕК