Работа в NetLab
Сборщик ПК

NetLab: отзывы о работе на должности

1,6

Сборщик ПК

Работал я в этой компании с ноября 2022 по декабрь 2022 (и еще пару месяцев сидел дома просто получал зп)
Работа чисто - Fun, если тебе нравится собирать компы то можешь устроиться на месяц или два, но только не сразу после нового года так как в это время работы просто нет.
Начну с ЗП: зарплата сдельная надо в день собирать по 20 ПК минимум, но сначала ты работаешь стажером и там будешь зарплата по выплате где-то 35500. Естественно, если до этого ты сборщиком не работал ни 20 ПК в день у тебя и не будет (5-10 компов это максимум, что ты будешь учитывать). И тут дело в том, что компания невыгодно платит тебе 35к за 5 компов в день, поэтому уже через неделю твою работу ты без учета переведешь на официальную должность и ЗП будет по сделке - в итоге за месяц ты получаешь свои 20к и уволишься))
Так же стоит добавить, что есть текущий процент брака: то есть ты собираешь комп в течении 40-60 минут в лучшем случае, потом его запускаешь - не запускается (что в случае бракованного и он не работает) и как итог ты еще минут 15 проводишь на то Чтобы сдать этот ПК в ремонт, так что вам ни саму сборку, ни потраченное время никак не оплатят!!!
Условия работ - ну тут чисто завод)
Коллеги-наставники: в общем, это неплохие ребята, это те, кто раньше занимался сборкой, и действительно могут собирать по 20 компов в день, в целом на начальных этапах и отвечают на все вопросы.
График работы: в 2 смены утром и вечером, на первую смену можно не найти вся забита.

Сборщик ПК

Мне понравилось что рядом с домом в шаговой доступности и в объявлении была осень большая зарплата указанна
Я бы улучшил зарплату т.к. та что указана в объявлении может только снится

Сборщик ПК

Приятный в общении коллектив.
Не набирать людей чтобы уволить через месяц

Сборщик ПК

Сравнительно не далеко от дома, Более-менее комфортные условия труда, хороший отзывчивый коллектив.
Убрать хитрые схемы оплаты, чтобы платить копейки. Не предоставляете работу - платите минимум 50% от обещанной зп, а не 12000₽ в месяц фиксированной.

Симферополь,
Близко к дому. Коллектив
Улучшение условий труда (столы)
Самые высокие зарплаты в NetLab
Водитель-экспедитор