Работа в NetLab

2,6
2,4

Ассистент менеджера по персоналу

Апрель 2024
Компания мне очень нравится. Живу в Долгопрудном. Удобно добираться на машине всего 15 минут. Зарплата всегда день в день выплачивается. Ни разу не задержали. Работаю меньше года, меня уже повысили! Руководство очень хорошее! Всегда можно отпроситься, отпускают без проблем.
Почаще чистить парковку для персонала в зимнее время, в эту снежную зиму было проблематично.

Март 2024
Работал я в этой компании с ноября 2022 по декабрь 2022 (и еще пару месяцев сидел дома просто получал зп)
Работа чисто - Fun, если тебе нравится собирать компы то можешь устроиться на месяц или два, но только не сразу после нового года так как в это время работы просто нет.
Начну с ЗП: зарплата сдельная надо в день собирать по 20 ПК минимум, но сначала ты работаешь стажером и там будешь зарплата по выплате где-то 35500. Естественно, если до этого ты сборщиком не работал ни 20 ПК в день у тебя и не будет (5-10 компов это максимум, что ты будешь учитывать). И тут дело в том, что компания невыгодно платит тебе 35к за 5 компов в день, поэтому уже через неделю твою работу ты без учета переведешь на официальную должность и ЗП будет по сделке - в итоге за месяц ты получаешь свои 20к и уволишься))
Так же стоит добавить, что есть текущий процент брака: то есть ты собираешь комп в течении 40-60 минут в лучшем случае, потом его запускаешь - не запускается (что в случае бракованного и он не работает) и как итог ты еще минут 15 проводишь на то Чтобы сдать этот ПК в ремонт, так что вам ни саму сборку, ни потраченное время никак не оплатят!!!
Условия работ - ну тут чисто завод)
Коллеги-наставники: в общем, это неплохие ребята, это те, кто раньше занимался сборкой, и действительно могут собирать по 20 компов в день, в целом на начальных этапах и отвечают на все вопросы.
График работы: в 2 смены утром и вечером, на первую смену можно не найти вся забита.

Кладовщик

Январь 2024
Своевременная оплачиваемая заработная плата,пожалуй на этом всё,
Поднять уровень зарплаты,поменять отношение к сотрудникам.

Ноябрь 2023
Мне понравилось что рядом с домом в шаговой доступности и в объявлении была осень большая зарплата указанна
Я бы улучшил зарплату т.к. та что указана в объявлении может только снится

Водитель-экспедитор

Сентябрь 2023
Выплаты вовремя зарплаты
Все. Повышение зарплаты. Выстраивание маршрутов.

Февраль 2023
Приятный в общении коллектив.
Не набирать людей чтобы уволить через месяц

Январь 2023
Сравнительно не далеко от дома, Более-менее комфортные условия труда, хороший отзывчивый коллектив.
Убрать хитрые схемы оплаты, чтобы платить копейки. Не предоставляете работу - платите минимум 50% от обещанной зп, а не 12000₽ в месяц фиксированной.
Самые высокие зарплаты в NetLab
Водитель-экспедитор
SEO-оптимизатор

Сентябрь 2022
Симферополь
Близко к дому. Коллектив
Улучшение условий труда (столы)

SEO-оптимизатор

Июль 2022
Гибкий график работы. Расположение.
Мотивационную часть зарплаты.

Июнь 2022
Коллектив, отношение, прочная позиция на рынке. Постоянное развитие группы компаний способствуют регулярному росту сотрудников.
Поменьше бы было политических игр внутри компании в мое время, я бы, вероятно, остался там работать.

Май 2022
Рядом с домом. После двенадцати ночи если заканчиваешь работу, то домой едеш на такси, за счёт компании.
Чтобы руководство прислушивалось к своим работникам. А не навешивать на работников всё больше обязанностей, без прибавление заработной платы.

Мастер

Апрель 2022
Свобода рабочего времени работа рядом дома ясность выполняемой задачи
Комуникатция рабочего колектива

Сборщик-тестировщик

Декабрь 2021
Могу отметить на момент моей трудовой деятельности в организации работал весьма дружный коллектив. По условиям труда, скажу что здесь имеется удобный рабочий график, вечерний и утренний, от вас не будут требовать каких-то суперспособностей чтобы начать тут зарабатывать, выдают спецодежду.
Начнем с того что нужно увеличить оплату труда, ибо 66₽ за компьютер (это ещё в лучшем случае) мало, с такими расценками на труд 85000₽ - непосильная цифра. В организации нельзя проходить с телефоном на территорию сборки, это крайне неудобно, и в случае если что-то произойдет у близких вам людей, вы узнаете только на обеденном перерыве, (который кстати не прописан) по отношению руководства к сотрудникам, как мне сказал предыдущий руководитель: "если не ты, то будет другой, желающих работать много" вот такой организационный подход, имейте это в виду.
Если вы рассчитываете на зарплату, то здесь ваша середина в которой вы будете уставать как лошадь - 30к, говорю как человек что проработал год в данной компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NetLab

Рекомендуют ли сотрудники компанию NetLab для трудоустройства?

38.5% сотрудников рекомендуют компанию NetLab для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании NetLab оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании NetLab оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании NetLab оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 13 оценок.

NETLAB (Сетевая лаборатория) работает в сфере дистрибуции компьютерной техники и комплектующих с 1992 года и входит в ТОП-5 крупнейших дистрибуторских компаний на IT-рынке. NETLAB поставляет на российский рынок более 170 000 наименований товаров от 580 производителей, а именно: все виды IT-продукции для широкого канала, инструменты, электротехнику и проектное оборудование.

Вендоры NETLAB – это известные на мировом уровне компании, которые доверяют нам. Среди них: Acer, Asus, Bosh, Canon, НР, Intel, Lenovo, LG, Makita, Microsoft, Legrand, Schneider Electric и многие другие.

Мы заключили прямые дистрибьюторские контракты с Asus, D-Link, Mercusys, MikroTik, TP-Link, ЦМО. Также NETLAB выпускает продукцию под собственными торговыми марками: Bion – картриджи для офисной печатной техники, CBR – аксессуары для компьютеров и мобильных, Neomax – кабельная продукция.

Более 5 500 компаний, которые работают во всех регионах России, выбрали NETLAB своим партнером.

Наш ассортимент персональных компьютеров не ограничивается стандартными конфигурациями - мы предлагаем сборку системных блоков под заказ, в том числе из комплектующих собственной серии ПК Norbel.

Работа в NETLAB - это интересные вакансии, достойный уровень заработной платы, возможность обучения на курсах повышения квалификации, программа профессионального роста, социальный пакет. Мы предлагаем вам работу в коллективе, где присутствуют лояльность и здоровая дружеская обстановка, атмосфера честности, открытости и взаимопомощи. В претендентах на вакансии мы ценим трудолюбие, коммуникабельность, ответственность и активную жизненную позицию.