Работа в Студия Борового
4,0
очень хорошо
60%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Студия Борового

Оценка компании
4,0
очень хорошо
5 отзывов
5 4 3 2 1
3 0 1 1 0
60%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,4
Условия труда
4,4
Коллектив
3,8
Руководство
3,4
Уровень дохода
4,2
Условия для отдыха
3,8
Возможности роста

HTML-верстальщик

Минск,
февраль 2023
Работал 1-2 года
3,2
Что мне нравится в работодателе
Удаленная работа, работа с командой
Что можно было бы улучшить
Не увольнять работников, когда просят повысить ЗП
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удаленная работа
Гибкий рабочий график

Отзыв сотрудника

Минск,
октябрь 2018
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Быстрый рост и постоянное развитие не только в своей, но и смежных областях. Возможность за довольно короткий срок при должном уровни самоотдачи овладеть комплексной экспертизой в веб-разработке и интернет-маркетинге. Очень классный коллектив, который разделяет общие корпоративные ценности и находится на одной волне. Отличные условия труда, достаточно насыщенная социальная жизнь в компании. Профессиональное руководство: ровно столько, сколько надо — всегда есть возможно внести что о-то свое, предложить, усовершенствовать. Идеи работников только приветствуются. В общем отличное место для тех, кто действительно хочет и готов развиваться и строить карьеру в разработке/интернет-маркетинге. Много возможностей, много интересных проектов, никогда не бывает скучно. Директор компании всегда вдохновляет на новые задачи, оказывая при этом поддержку. Но, со своей стороны, нужно быть готовым выкладываться, решать нетривиальные задачи и принимать на себя ответственность.
Что можно было бы улучшить
Для себя никаких отрицательных сторон, из-за которых не стала бы рекомендовать данного работодателя, не заметила.

Отзыв сотрудника

ноябрь 2018
Работал меньше года
2,3
Что мне нравится в работодателе
Проработал в компании год. Могу сказать, что место для тех, кто хочет развиваться, т.к. работы много, задач много, руководители постоянно прессуют. Из плюсов только то, что постоянно напряжёнка и стресс из-за того, что работы валом, это развивает и от того не скучно.
Что можно было бы улучшить
Из минусов очевидно то, что зп ниже рынка — это 100%, огромнейшая текучка персонала, люди исчезают по неведомым причинам. Иногда кажется, что приходишь на работу и играешь в русскую рулетку: неизвестно, уволят тебя или ещё поживёшь немного. Отношение собственника компании к подчинённым не всегда положительное, скорее надменное, требовательное и жёсткое. Сам слышал пару пар матерные слова, доносящиеся из переговорных комнат.

В общем, своим друзьям не советую эту компанию, но тем, кто хочет драйвого опыта — будет ок. По соц. пакету вообще скудно: никаких мероприятий, никаких бонусов, плюшек и т. д.

Отзыв сотрудника

Минск,
ноябрь 2018
Работаю в компании
4,7
Что мне нравится в работодателе
Работаю в Студии уже более полугода, и за это время ни разу не пожалела о том, что попала именно сюда. О компании я была наслышана раньше, и можно считать, пришла сюда осознанно, хотя изначально не надеялась на многое. Пройдя через все этапы отбора (тестовое, несколько собеседований, стажировка), которые кстати только подтверждают тот факт, что к кандидатам предъявляются самые высокие требования, я также стала частью потрясающей команды. Студия это однозначно то место, где хочется постоянно учиться чему-то новому и развиваться, чтобы подтверждать высокий статус компании на рынке, куда хочется приходить с утра, потому что атмосфера и разнообразие задач этому способствуют. Отдельно можно отметить интересные проекты, высокий уровень организации внутренних бизнес-процессов и хороший офис.
Что можно было бы улучшить
-

Отзыв сотрудника

Минск,
январь 2019
Работаю 3-5 лет
4,8
Что мне нравится в работодателе
Работаю в Студии уже больше двух лет, поэтому могу оставить развернутый фидбэк. 1. Работа Тех, кто представляет себе типичный трудовой день в сфере веб-разработки как комбинацию передвигания маркеров на доске, попивания латте и поездок по коридору на скейте в компании веселых и креативных коллег — ожидает разочарование. Работать в Студии действительно сложно, за счет уровня и объема задач. Безусловно, есть поддержка коллег и руководства, регулярная обратная связь. Но если ты не тянешь и не можешь быть эффективным, несмотря на помощь — в компании ты не продержишься, никто не будет бесконечно долго впустую инвестировать время и средства компании. А если потянешь — то за рекордно сжатый срок прокачаешься и получишь годовую норму опыта за пару месяцев. 2. Заработная плата Тут я бы процитировала классика: работать нужно не 8 часов в день, а головой. И тогда будешь по достоинству оценен, в первую очередь финансово. 3. Коллектив Для меня было приятным удивлением, что в моем «женском» отделе очень хорошие отношения, никаких интриг и серпентариев. Команда в Студии дружная, слаженная и сработавшаяся. Лично у меня складывается впечатление, что вместе мы сможем решить любую задачу без каких-либо потерь. Бонусом часто бывают корпоративы и совместные «выходы в свет». 4. Обучение У нас есть большая библиотека, которая регулярно пополняется. Директор часто дает персональные рекомендации по книгам и всегда охотно обсуждает их.
Что можно было бы улучшить
Для тех, кто реально готов работать и развиваться — Студия достойное место.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия Борового

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия Борового для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Студия Борового для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Студия Борового оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Студия Борового оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Студия Борового оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Похожие компании в отрасли
Ростелеком
3,6
8 999 отзывов
Яндекс
3,8
1 838 отзывов
ЭР-Телеком
3,9
2 891 отзыв
ТАТТЕЛЕКОМ
4,0
1 199 отзывов
EPAM Systems, Inc.
4,4
756 отзывов

Отзывы по городам

Минск4

Отзывы по должностям

HTML-верстальщик1