Работа в Intaro

Отзывы сотрудников о компании Intaro

Интересные задачи, спокойная рабочая обстановка. Замечательный коллектив, коллеги всегда помогут в рабочих вопросах. Прекрасное руководство. Условия труда отличные, периодически удаленные сотрудники приглашаются в офис, где на 100% ощущаешь атмосферу компании и команды. Есть грамотная программа адаптации, с первого дня чувствуешь себя комфортно в новом коллективе. А самое главное, что компания не стоит на месте и развивается, работает с крупными клиентами и брендами. Каждый год интересных проектов становится больше.
Хотелось бы чаще приезжать в офис

Системный аналитик

май 2022
Попав в команду очень быстро растешь, крупные интересные проекты
ЗП адекватна рынку, своевременное повышение по росту скилов

Нет текучки кадров, только увеличение штата
Крутой молодой коллектив, все сильные спецы с горящими глазами

Есть оплата профильного обучения
Комфортно выстроено взаимодействие с командой для работы на удаленке, много ребят по всей РФ
Может быть чуть больше системности в корпоративной культуре. Хотя индивидуальный подход в адаптации новых сотрудников это тоже хорошо

май 2022
Всеобщая нацеленность на хороший результат, зарплата всегда вовремя, комфортные условия, предоставление хорошего рабочего оборудования, атмосфера в коллективе. Оборудованное место отдыха сотрудников с кофемашиной, фруктами, сладостями, а так же, массажным креслом и мини-играми, а так же, размах корпоративов.
Хотелось бы видеть более активное участие компании в профессиональном развитии сотрудников и больше "порядка", в виде регламентов работы внутри отделов и взаимодействий между ними.
Так же, корпоративный абонемент в спортзал и, возможно, компенсацию питания.

май 2022
С руководством можно открыто обсудить любые вопросы, в том числе зарплату. Регулярная индексация, выплата премий. Приятный коллектив и условия труда, легко найти единомышленников
Продолжать развивать корпоративную культуру, т.к. сотрудников становится все больше и больше

Руководитель проектов

Хороший дружный коллектив
Адекватное руководство
Достойный доход
Оплачиваемые переработки
Корпоративные плюшки
Штат активно растет в связи с расширением портфеля, скоро потребуется офис попросторнее

Из приятного:
- сильно развитая девопс-культура
- симпатичный офис
- на некоторых проектах есть современные технологии
- есть настоящие энтузиасты

Подойдёт для первого места работы.
ЗП ниже рынка в 2.5 раз и должны скрываться от коллектива.
По этой причине завлекают неопытных студентов по 2-3 года работать за микропрайс. (Уволишься, только если заплатишь).

ноябрь 2018
Лично для меня работа совпала с моим жизненным увлечением, поэтому всем доволен. Работа сложная и интересная. За время работы приобретено очень много опыта. Приятно чувствовать себя мастером своего дела.

декабрь 2018
Кузница профессиональных навыков и опыта. Созданы все условия для комфортной и интересной работы, которую можно совмещать с отдыхом в специально организованных зонах. Рабочий процесс построен на четком разделении обязанностей и каждый сотрудник здесь занят задачами его профиля. Большим плюсом является то, что сотрудник, по собственному желанию, может пробовать себя в других областях деятельности компании.
Отсутствуют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Intaro

Рекомендуют ли сотрудники компанию Intaro для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Intaro для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Intaro оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Intaro оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Intaro оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Мы работаем на рынке веб‑разработки с 2006 года.

Штат компании - более 100 человек в 4 офисах в Москве, Липецке, Воронеже и Ростове-на-Дону.

За более, чем 10 лет работы реализованы проекты для крупных государственных и коммерческих заказчиков: Столплит, Сколково, Inventive Retail Group, Связной, Холодильник.ру, Бауцентр, Государственная Дума, Правительство Московской области и др.

Также мы разработали и внедряем специализированную CRM-систему для интернет-торговли - RetailCRM.

На чём специализируется Intaro?

UX & UI дизайн

Мы осуществляем полный цикл дизайна и проектирования интерфейсов с изучением и учетом поведения целевой аудитории:

— разработка информационной архитектуры;
— разработка UI-кита (набор кнопок в разных состояниях, полей ввода, микроанимаций и пр. элементов интерфейса);
— визуальный дизайн и типографика;
— создание интерактивных прототипов продукта.

Разработка

• разработка и сопровождение веб-проектов;
  • создание веб-приложений;
  • mobile production;
  • подготовка проектов к high-load;
  • защита и отражение ddos-атак.

Мы занимаемся профессиональной разработкой сложных веб-проектов «под ключ» с использованием передовых технологий, а также оказывает услуги по сопровождению и развитию уже готовых продуктов.

Внедрение CRM

Intaro выполняет работы по внедрению CRM-систем любой сложности, интеграцию с внутренними и внешними IT-системами, а также обеспечивает техническое сопровождение на всех этапах.

Условия работы

• Крупные и известные клиенты и проекты
  • Удобное рабочее место
  • Команда профессионалов
  • Корпоративное обучение
  • Гибкий график работы, с возможностью иногда работать из дома
  • Достойная заработная плата с ростом по системе грейдов
  • Премиальная и бонусная система
  • Карьерный рост
  • Кофемашина, чай, сладости и теннисный стол :)
ЭР-Телеком
Яндекс