Работа в ADV/web-engineering
Ведущий руководитель проектов

ADV/web-engineering: отзывы о работе на должности

Управление продуктами и проектами
Маркетинг
PR и коммуникации
Рабочий персонал
Дизайн и графика

Ведущий руководитель проектов

Хорошая, стабильная компания. Прекрасное портфолио клиентов, интересные проекты. В работе не заскучаешь. Хороший офис, очень удобное расположение, много чего есть на территории БЦ.
Очень классный продуктовый подход в работе с клиентами. Очень мало компаний на рынке (из тех, что знаю), которые имеют что-то схожее.
Классные, формализованные процессы работы. Как разберёшься, становится все довольно прозрачно и удобно. Процессы выстраивались и откатывались годами, поэтому все довольно проверено, без лишних экспериментов.
Отличный коллектив. Всегда есть поддержка, ты можешь рассчитывать на помощь коллег. Есть возможность влиять на процессы, предлагать улучшения, оптимизировать подход. Очень хорошие возможности для прокачки навыков и роста для прикладных специалистов (аналитики, тестировщика, разработчики, дизайнеры и т.п.).
Заработная плата в рынке. Выплачивается стабильно, без задержек.
1. Компания в состоянии стагнации. Бизнесу развиваться не интересно, отсюда можно понять ряд минусов: развития нет или минимально, карьерная лестница очень ограничена, функциональные возможности и опыт будут ограничены существующими глобальными процессами, которые вряд ли получится изменить.
Обращу внимание! Стагнация - не всегда плохо. Бизнес стабилен, проекты хорошие, прокачать навыки можно очень неплохо. Но вот карьеру внутри данной компании прокачать уже будет очень сложно и/или очень долго. Личный бренд развить сложно, т.к. компания работает со своим брендом минимально и крайне редко где-то светится.
2. Руководство склонно к избыточному микроменеджменту. Поэтому может быть такая ситуация, что в местное (локальное) управление могут влезть и наводить свой порядок. Хотя, в моем случае удалось это исключить и договориться (т.е. все адекватно).
3. Руководство часто может забыть/нарушать договоренности. Лично со мной такого не было, но был свидетелем. Возможно, это не специально.
Самые высокие зарплаты в ADV/web-engineering
Инженер по автоматизации