Работа в Хлебница

Найдено: 4 из 61 отзыва
Кассир

Хлебница: отзывы о работе на должности

Саратов,
Зп вовремя, не обманывают, Терр.управляющий отличная, проблем нет, в отпуск ходим 2 раза в год если не хочешь идти- можно взять компенсацию и работать. Такси пекарям утром,а кассирам только вечером третьего дня. Бесплатные обеды
Можно разбить длинный рабочий день на 2 смены, в остальном все устраивает, мой стаж большой

Май 2024
Благодарим за работу в Хлебнице 😊

Краснодар,
Хороший коллектив и работа недалеко от дома на этом плюсы заканчиваются
Отношение ТУ и директора к сотрудникам , нормированный р. График, наличие перерывов хотя бы 15 минут каждые 3 ч

Август 2023
Спасибо за отзыв!
К сожалению, нам не хватает информации, но мы очень хотим уточнить детали. Если Вы позволите, мы свяжемся с вами для полной обратной связи. Для этого напишите свои контактные данные нам на почту info@hlebnitca.ru

После проведенной проверки, мы сообщим о принятых мерах.
Ваш отзыв важен для нас. Заранее благодарим за ответ.

Краснодар,
Хорошая заработная плата,но недостаточно,чтоб оправдать работу ,которую ты выполняешь
График работы с 5.30 утра до 9 вечера,но по итогу выходит до 10 в лучшем случае-16 часов работы на ногах,где ты даже не можешь присесть.Нет официального перерыва,невозможно нормально пообедать,для этого даже нет специально отведённого места.

сентябрь 2021
Я обожаю работать с людьми, и Хлебница все это мне дает. Мне нравится зарплата и мой коллектив. Каждый день я расту над собой, общаюсь с интересными людьми, руководство в целом лояльное, все понимает если что. Коллектив всегда поможет, мы поддерживает друг друга, и это очень важно
Иногда не успеваю пообедать из-за большого потока покупателей, руководство порой ведет себя не очень приятно, но это все рабочие мелочи. В целом, все прекрасно, мне нравится моя работа - всем рекомендую идти в хлебницу
Самые высокие зарплаты в Хлебница
Продавец