Работа в ФоксТанк (FoxTank)

Отзывы сотрудников о компании ФоксТанк (FoxTank)

Машиностроительный завод «ФоксТанк» (FoxTank) был основан в Нижегородской области в 2006 году, как площадка для крупноузловой сборки автоцистерн и полуприцепов-цистерн европейского класса. В ходе подготовительных работ, изначальный европейский конструкторский проект был тщательно адаптирован к российским условиям эксплуатации, сохранив в себе максимально возможное число узлов и комплектующих ведущих мировых производителей. Сейчас при изготовлении наших цистерн используются материалы и комплектующие надежных европейских изготовителей, таких как BPW, SAF, WABCO, STELLBERG, JOST, HALDEX, SENING и др.

Детальная проработка условий производства, грамотный подбор основных поставщиков и используемых комплектующих, размещение производства на территории России способствовали тому, что в результате проведенной работы на Российском рынке появилась компания, предлагающая отечественному клиенту технику европейского качества и комплектации.

Энерготехсервис
Abbott Laboratories