Работа в ЭРТЕЛ

Отзывы сотрудников о компании ЭРТЕЛ

Маркетолог-аналитик

Январь 2024
ЗП вовремя. Интересно работать. Дружный коллектив.
Организовать удаленную работу

Руководитель направления продаж парковочного оборудования и систем

Август 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Хороший график, удобное место расположения, коллектив, отдых
Корпоративную связь, бесплатные обеды

Помощник руководителя

Апрель 2022
Отгулы оплачиваемые, Руководство адекватное. Рабочий день пролетает незаметно, не соскучишься
Создать более большой отдел продаж, и набрать инженеров.

Маркетолог

Февраль 2022
Коллектив и оплата труда
Корпоративные выезды на спортивные состязания в Сочи очень благоприятно влияли на дух и здоровье коллег
Самые высокие зарплаты в ЭРТЕЛ
Помощник руководителя
Менеджер по продажам автомобилей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭРТЕЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭРТЕЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭРТЕЛ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭРТЕЛ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭРТЕЛ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭРТЕЛ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «ЭРТЕЛ» — надежный партнер для решения задач комплексной автоматизации предприятий и обеспечения безопасности.

Компания  была создана в 2003 году и специализируется на комплексной автоматизации предприятий и объектов спортивно-развлекательной индустрии. Основным направлением деятельности нашей компании является автоматизация процессов управления объектом, контроль и учет финансовых потоков, а также, обеспечение безопасности клиентов и сотрудников на территории комплексов. Компания «ЭРТЕЛ» представляет достойное решение в области комплексных платежно-пропускных, билетных и паковочных систем.

Работая совместно с производителями оборудования и разработчиками программных продуктов, мы имеем возможность предлагать решения, удовлетворяющие любым требованиям заказчика, по таким направлениям как: управление курортами, платежно-пропускные системы, охрана и безопасность, пожарная сигнализация, контрольно-кассовая система, системы контроля доступа, телевидения и телефонии, а также разветвленной компьютерной сети с защищенным выходом в Интернет.

Имея опыт работы с широким спектром оборудования и программных продуктов отечественных и зарубежных производителей, компания «ЭРТЕЛ» производит монтаж, наладку, а также дальнейшую техническую поддержку, как отдельных, так и комплексных систем.

На сегодняшний день наша компания имеет штат опытных разработчиков-программистов, квалифицированных инженеров, собственную линейку оборудования «Park Style», что позволяет нам выполнять работы любого уровня сложности, а так же адаптировать свои программные продукты и оборудование под любые нужды заказчика.

Направления автоматизации:

• Системы видеонаблюдения
  • Системы аккредитации мероприятий
  • Автоматические пожарные сигнализации
  • Мониторинг технологических процессов
  • Разработка и производство специализированного оборудования
  • Разработка и внедрение программного обеспечения
  • Проектирование
  • Техническое обслуживание и поддержка