Работа в Хаусдорф Бутик
Контент-менеджер

Хаусдорф Бутик: отзывы о работе на должности

Нижний Новгород,
Вменяемое руководство, хороший коллектив, удобный офис. Забота о потребностях сотрудников, зарплата всегда вовремя. Есть возможность совершенствоваться в профессии. Конечно, работа сложная и требует навыков и внимания, но это компенсируется возможностью решения интересных задач.
То, что можно улучшить, зависит не от компании, а от самих сотрудников.

Нижний Новгород,
Несмотря на офисную работу и конкретный график (5/2 или 2/2) тебе всегда пойдут на встречу, если необходимо пару дней поработать из дома (например, когда ты не заболел достаточно для больничного, но лучше не ходить и не заражать коллектив). В нашем отделе выполнимые месячные планы, если адекватно оценивать свое время и доносить до руководителя сложности, если они возникают, можно его корректировать - так, чтобы получить максимальный результат, а не просто поставить галочки в списке задач.
В работе есть несколько направлений, поэтому нет ощущения монотонности и "дня сурка". Если хочешь чему-то новому научиться, тебе предоставят возможность.
На самом деле за три с небольшим года, что я работаю, происходят изменения и улучшения. На данный момент не хватает работников в разработке (верстка/программирование), также было бы проще, если бы это был штатный отдел.
OCS Distribution
REDMOND