Работа в Щелкунчик

Отзывы сотрудников о компании Щелкунчик

Ноябрь 2023
Очень довольна, что в свое время удалось устроиться именно сюда. Девочки которые учились со мной, столько не зарабатывает, как я, хотя все работают в частных клиниках. У нас действительно высокий доход, и хорошие условия. Клиентов всегда достаточно.
Отпуска строго день в день. Меняться с кем-то очень тяжело.

Май 2023
Работаю администратором на протяжении полутора лет. График работы два через два, по 12 часов в смену. Я очень довольна своей зарплатой, премиями, и большой плюс в том, что когда я ухожу отпуск, то отпускные я получаю ровно в том же объеме, сколько и моя зарплата. Такими условиями может похвастаться далеко не каждая клиника в нашем городе
Первое время было очень непривычно, некоторые даже шутят, что у нас как в армии.

Май 2023
На самом деле, далеко не каждый специалист сможет у нас работать. Дисциплина крайне строгая, абсолютно не позволительны опоздания, или не профессиональная речь. Работу свою необходимо выполнять супер качественно. Но это отлично оплачивается, по сравнению с другими клиниками значительно выше. Но не все выдерживают, и есть те, с кем прощаются. Они не всегда довольны, ну что ж поделать…
Собственно всё уже описала выше. Можно было бы не так строго спрашивать, но как показывает практика это не со всеми работает. Те, кто и так ответственные - они и сами по себе отлично работают и не опаздывают, но не все...

Май 2023
Я своей работой более чем довольна. График удобный, зарплата приличная, коллеги отзывчивые.
Порядок здесь на первом месте, каждого врача держат в определённых рамках, да и администратора тоже. Но с другой стороны у нас такая сфера, где не может быть каких-либо промашек, да и опозданий тоже, так как клиенты у нас записаны строго к определённому времени и недопустимо чтобы клиент ждал врача.

Ноябрь 2022
Хорошая ЗП, есть возможность влиять на свой доход посредством продаж. График комфортный 2/2 (при условии, что коллектив в полном составе)
Отличные врачи, прекрасное отношение между сотрудниками
Условий для отдыха увы нет. Не предусмотрен обеденный перерыв. На больничный так просто не уйти.
Отношение со стороны руководства оставляет желать лучшего.
Большая текучка на должности администратора и ассистентов

Ортодонт

Октябрь 2022
Хороший комфортный кабинет (работаю ортодонтом), уважение внутри коллектива и со стороны руководства. Нет никаких наказаний и штрафной системы. Оплата труда максимально понятная и все официально. Работать нравится. Коллеги все приятные люди. Если возникает какой-то вопрос в проф плане, всегда готовы помочь друг другу.
Дисциплина здесь строгая, особенно в плане опозданий . Но это даже к лучшему, думаю.

Имплантолог

Октябрь 2022
Я официально оформлен, работаю имплантологом. Получаю достойную заработную плату. Никто не боится, что его завтра уволят - есть уверенность и стабильность. Сотрудников ценят. Даже карантин никак не повлиял на наш коллектив, никого не уволили и сохранился весь состав. Пациентов много, с этим проблем никогда не бывает. В отпуск отпускают без проблем.
Дисциплина довольно строгая, принципиальный подход к опозданиям
Самые высокие зарплаты в Щелкунчик
Врач-терапевт

Врач-терапевт

Октябрь 2022
Нормальный коллектив, грамотное руководство. Работа интересная, но достаточно тяжелая. Практически всегда большой поток пациентов. Работаем на современном и качественном оборудовании, все необходимое клиника предоставляет. Оплата труда хорошая, есть премиальная часть. В месяц у меня выходит более 200 000 рублей (я терапевт).
Сюда принимают только на постоянное место работы, в виде подработки или совмещения - не вариант

Стоматолог

Апрель 2022
Всем привет. Пару месяцев назад прошла успешно собеседование на должность терапевта. Понравился формат - никаких лишних вопросов, сразу рассказали условия труда и уровень заработной платы. График подобрали исходя из моих предпочтений. В первую смену я работала в гос больнице, во вторую здесь. На данный полностью перешла сюда на полный рабочий день, так как и условия труда хорошие, и уровень зп высокий, и никакой нервотрепки нет. Пациенты приходят строго по записи, в клинике чисто и уютно. Довольна.
все устраивает, тем более после работы в государственной поликлинике.

Стоматолог

Апрель 2022
График комфортный, подобрали специально под меня. Условия для работы хорошие, новое оборудование, хорошие материалы, чистые просторные кабинеты. В коллективе нормальная рабочая атмосфера, никаких сплетен и склок за спиной. Руководство нормальное, в меру строгое и требовательное. Существует четкая организованность всего рабочего процесса. С оплатой труда проблем нет - вовремя и в обещанном объеме, так же есть премиальная часть.
На данный момент всем я доволен, и увольняться не планирую.

Апрель 2022
Для меня удачный график работы два через два, искала именно такой. Оформили официально, есть соцпакет и все выплаты, как положено. С руководителем и коллективом сработались нормально, хоть руководство требовательное, строгое, но адекватное, работать можно. Добираться мне недалеко, поэтому в пробках особо по утрам не стою.
работать здесь, конечно, приходится много, особо не посидишь без дела, большая проходимость пациентов. Опаздывать здесь не дадут.

Детский стоматолог

Апрель 2022
Работаю здесь уже третий год. Доброжелательное и адекватное руководство. Не обманывают по зарплате, даже отпускные достаточно приличные. К дисциплине достаточно серьезные требования, но я не могу сказать, что это плохо, скорее наоборот, так как я сама человек ответственный и люблю порядок во всем.
для меня не самый удобный график работы, из-за этого не могу совмещать с другой работой, хотелось, чтобы была возможность выбора графика на свое усмотрение.

Март 2022
Работаю в "Щелкунчике" уже около года. Принимаю пациентов по записи, провожу консультации и операции по имплантации. Больше всего мне. конечно, нравится видеть результат своей работы и довольных пациентов. Надо отдать должное, что то, что мне было обещано на собеседовании по оплате и условиям, все было соблюдено, чему я только рад.
хотелось бы удобную комнату отдыха для приема пищи и т.п., больше корпоративных мероприятий.

Октябрь 2021
Проявление и реализация своих возможностей в профессиональной сфере! Отличный коллектив и руководство! Стабильный доход с ростом!!
Можно добавить мероприятия в профессиональной сфере работы , чтобы сотрудники компании были сплоченными и дружными в коллективе !

Медсестра

Март 2021
Начальство хорошее никогда не штрафовали за опоздание потому что в Москве очень много пробок.
Три года назад работала в данной клинике. Уволилась только потому что переехала в другой город. Жаль что у нас нет клиники. Начальство мне здесь нравлись, помогают и поддерживают. Зарплата вполне нормальная. Советую
Кто пойдет.

Март 2021
это действительно мой хороший опыт работы в этом стоматологическом центре Щелкунчик, все действительно помогают, мне это нравится, нравится эта работа.
все будет отлично.

Март 2021
Для меня были приятные годы работы в Щелкунчике. Уютная и дружелюбная атмосфера которая вам очень понравится. Благодарен колективу за все.
График работы.

Февраль 2019
Я успела много где поработать на своем веку, сейчас уже четвертый год остаюсь в «Щелкунчике», и на данный момент это лучшая стоматология из всех, где я трудилась. Во-первых, здесь действительно ответственное отношение к пациентам — у всех, приятно работать в такой команде. Во-вторых, к сотрудникам отношение не менее ответственное, кроме стандартных плюсов — зарплата без задержек и тому подобное, здесь выплачивают хорошие полноценные отпускные и премии за качественную работу.
нет таких.

Январь 2019
Плюсы О, мне есть, с чем сравнивать, ребята! Я уж не буду называть конкретные клиники, но искала «свое» место я долго. Нашла его в Щелкунчике. Коллектив — сказка! Всегда поддержат, помогут, и не только по работе. Видимо, сотрудников так специально подбирают, потому что у всех одинаково ответственное отношение к работе, и к клиентам по-людски! Весь соцпакет и зарплату ежегодно индексируют, уровень всегда достойный. Минусы Очень строгая дисциплина, приходить-уходить четко вовремя, Если пациент задерживается, это его личное дело, но ты должен быть на месте.
В принципе, это нормальное отношение к работе, но вот уходить, как по мне, можно было бы и пораньше, если все дела уже доделал…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Щелкунчик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Щелкунчик для трудоустройства?

94.7% сотрудников рекомендуют компанию Щелкунчик для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Щелкунчик оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Щелкунчик оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Щелкунчик оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

СБЕР
Альфа-Банк