Ломбардъ-01
Оценка работы Ломбардъ-01
4,8

Отзывы сотрудников о компании Ломбардъ-01

Плюсы:

Многие отговаривали идти сюда, так как говорили, что клиентская база будет не очень. Но все не так. Руководство сразу говорило, что люди сюда идут либо в сложной ситуации, но в большинстве случаев получить быстро деньги, чтобы не искать тех, кто одолжит и обойти документную волокиту в банках. Все так и есть. Клиенты нормальные. Встречаются конечно вспыльчивые, но это относительно редко.

Работа с людьми иногда бывает непростой.

Плюсы:

По работе все устраивает. Зарплата вполне приемлемая, сами условия хорошие. Изначально думал, что контингент будет не очень, но клиенты вполне солидные люди — приятные, вежливые. Не исключены конечно всякие неадекваты, но встречаются редко.

Ничего.

Плюсы:

Я работаю в ЛомбардЪ-01 уже больше четырех месяцев, и пока все отлично. Нет задержек с зарплатой. Если перечисление выпадает на выходной день или праздник, то переводят заранее. Премию мне выплачивают каждый месяц. Клиенты попадаются в основном вежливые, но бывают и экземпляры… проблем с оценкой не возникает. Главное — все делать по правилам.

Пока что никаких проблем не возникло.

Оценщик

Плюсы:

О том, что в сеть ЛомбардЪ-01 требуются оценщики, узнала от подруги. Позвонила, этим же вечером пришла на собеседование. Помимо меня было еще 2 девушки. Знаю, что одну взяли работать в филиал на Первомайской. Я больше года проработана на Строгино, по семейным обстоятельствам пришлось уйти. Зарплату всегда платят вовремя, никаких проблем не бывает, коллектив отличный.

Во время моей работы проблем не было.

Плюсы:

Мне очень нравится работать в «Ломбард-01». Люблю общаться с клиентами, вести документацию тоже получается легко. Приятно, что никто не подгоняет и в случае форс-мажорных ситуаций идут навстречу. На работе практически не устаю, оплата достойная.

Нет такого.

Плюсы:

Перед устройством в компанию у меня не было никакого специального образования. Меня всему обучили, и теперь я товаровед-оценщик) Объяснили все тонкости работы и за короткое время, по крайней мере, мне так кажется, я здесь уже как рыба в воде.

Ничего.

Плюсы:

Работаю в Ломбард01 уже почти 3 года и не планирую менять место работы. Меня всё устраивает: хорошая зарплата как по часам, о сотрудниках заботятся, выплачивают премии, много бонусов. Когда перешагну пятилетний рубеж работы — получу приятную премию. Компания Ломбард01 находит много поводов, чтобы порадовать своих сотрудников.

Плюсы: Работаю уже три года в ломбарде 01. Сразу отмечу, что в целом условия хорошие, однако есть небольшие недостатки: не оплачивается обед, большой поток посетителей. Из позитивных моментов могу отметить: высокую зарплату, платят без задержек, перспективы роста по карьере, так и по зарплате.
Что можно улучшить: Недостатков нету

Москва переполнена ломбардами различных калибров и величин. Ломбард 01 – сеть таких заведений, которые могут похвастаться очень длительным временем работы на рынке. 1993 год – именно тогда была создана первая торговая точка. Этот факт можно легко добавлять в список преимуществ компании, ведь она имеет большой опыт и является одним из первых ломбардов в городе. Качественность услуг позволило предприятию выжить в конкурентных условиях. С одного филиала она расширилась до более 10 штук за 20 лет. Суммарное количество сотрудников уже давно перевалило за сотню, все из них были подобраны очень скрупулёзно. Каждый работник имеет квалификацию и высокий уровень мастерства.