Работа в Дормал

Отзывы сотрудников о компании Дормал

Офис-менеджер

Ноябрь 2018
Дружный коллектив: отмечаем все праздники и дни Рождения; помогаем друг другу; делимся опытом; никаких интриг, сплетен и прочей гадости.
Руководство относится к сотрудникам по-человечески: и к врачу со спокойной душой сходить можно; и больничный можно взять спокойно, а не ползти на работу в полуобморочном состоянии; дают своевременно уйти в отпуск (при этом иногда сами интересуются, а отгулял ли ты всё положенное или может пора отдохнуть?))); с ростом и стремительным развитием компании растет заработная плата (за год работы только у меня это случилось 3 или 4 раза).
Кофе, чай, печеньки)))
---

Администратор

Ноябрь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Уже пятый год работаю администратором общежития на Васильевском острове. Руководство всегда идёт на встречу, старается создавать максимально комфортные условия для труда. Заработную плату платят регулярно, без задержек. На праздники всегда поздравляют. В целом всегда стараются что-то улучшить. Я довольна своей работой.

Март 2024
Молодой веселый и дружный коллектив, комфортный офис, лояльное руководство с адекватными требованиями
Давать активным сотрудникам больше возможностей для профессионального и материального роста

Ноябрь 2020
Свобода действий, никто не требует излишней отчетности и не лезет в твою работу, для хорошего специалиста это всегда плюс.
Сама политика руководства компании по отношению к своим специалистам и умение выстраивать систему мотивации оставляет желать лучшего. Пока это не идет на пользу компании во всех смыслах. В целом работать было интересно первое время, но быстро захотелось дальнейшего развития и роста, возможностей для которых не оказалось в рамках компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дормал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дормал для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Дормал для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дормал оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дормал оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дормал оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Дормал - сеть общежитий для рабочих в Санкт-Петербурге. Мы работаем для людей, которые приезжают из других городов и стран на заработки. В наших хостелах живут строители метро, охранники стадионов, грузчики из продуктовых магазинов. Наши клиенты - аутсорсинговые, строительные компании и ритейл, которые нанимают этих сотрудников.

Миссия нашей компании - повышение качества услуг на рынке общежитий. Мы хотим стать самой большой сетью хостелов для рабочих в России.

В нашей команде работают крутые менеджеры по продажам, опытные управляющие, креативные маркетологи, которые каждый день создают. Мы много учимся и получаем практический опыт, чтобы каждый день становиться лучше. Средний возраст участников нашей команды - 25 лет.

Роза Хутор
Lotte Hotel