Like Центр

Like Центр

4,6

Отзывы о Like Центр

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Считаю этот центр замечательным местом для реализации потенциала молодых и творческих сотрудников, которые зачастую тратят свои силы за монотонной и скучной работой в других местах. Лайк центр дает своим сотрудникам настоящее развитие и движение, которого им так не хватало.

Трудностей не возникало, а все вопросы мы старались как можно быстрей и организованно решить.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

Отработала в Лайк центре в Москве два года, потом родила ребенка и сейчас полгода в декрете. Оооочень не хватает движухи, которая всегда была на работе, не хватает юморных и дружных коллег, среди которых 90% - молодые люди моего возраста, никто не ворчит и не тупит. После декрета обязательно вернусь туда, чувствую, что прямо нашла своё в лице этого живого организма под названием Лайк-центр.

Хотелось бы больше новых интересных задач и знакомств.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Перед сотрудниками Лайк центра всегда ставят конкретные задачи, и это мне очень нравиться в моей работе. Мне гораздо эффективнее удается работать, когда я понимаю, что мне нужно сделать. Система зарплаты и бонусов понятная, есть система оценки результатов каждого сотрудника. Все устроено разумно и прозрачно.

Надо иметь в виду, что работа не из разряда поотлынивать, нужно быть готовым работать на полную катушку.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Хотите совершенно сумасшедший график, хорошую зарплату, у которой потолка почти нет и возможность учиться у лучших предпринимателей? Тогда обязательно поработайте в Лайк центре. После Концентрата, который настроил меня на деловой лад, я решила стать сотрудницей компании, чтобы поучаствовать в других курсах и проектах, попробовать себя. Втянулась и работаю второй год в ОП, каждый день происходит что-то интересное. Здесь вполне адекватные требования к сотрудникам, не корпорация Google, конечно, но часы никто не считает и не придирается, смотрят только по результатам, которые у тебя достигнуты.

Все отлично.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Руководитель

Плюсы:

Приятно понимать, что на работе твое мнение что-то значит, даже если ты не руководитель. Все дело в том, что здесь молодой коллектив и очень круто налажены формальные и неформальные связи между сотрудниками. Можно прийти к руководителю и предложить свой проект. Если он действительно крут и ты это докажешь — вперед и с песней, выполняй. Я так начал совершенно новый проект в рамках компании, стал его руководителем. Соответственно, зарплата увеличилась на 30 тысяч, а я получил определенную свободу для экспериментов в рамках компании. Так что в Лайк центре даже для Москвы можно заработать неплохо.

Хорошо бы улучшить отношение людей к нашей работе, многие относятся к ней с недоверием, а зря.

менеджер

Плюсы:

Если ты молод, амбициозен, ищешь для своего карьерного старта действительно интересное место, то Лайк центр идеально подойдет. Здесь все построено на мотивации и развитии себя как личности. Достойная оплата труда при качественном исполнении работы обеспечена, коллектив отличный, все работают как одна команда. Есть возможность обучения, есть система наставничества.

все устраивает.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Всегда хотел работать в крупной, но современной компании со своими определенными правилами, установками, в отличном офисе. Поэтому выбрал компанию Лайк центр, почитал отзывов сотрудников о нем. Плюс о самом центре обучения наслышан. В общем, собеседование в несколько этапов я прошел успешно. Работаю на должности менеджера уже 4й месяц, закрыл испытательный срок. Мне все очень нравится — крутой офис, сплоченная команда амбициозных людей. Ну и карьерный рост в такой компании конечно же обеспечен.

Бывают загрузы, не без этого конечно.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Очень нравиться работать. За короткое время удалось вырасти до руководителя группы. Очень нравится офис, отношения в коллективе, мотивация для достижения новых результатов. Вознаграждение всегда в срок. Идеи поощряются и реализовываются, что для меня тоже очень важно.

Что можно улучшить: Отношу их к рабочим моментам, так как они есть везде.

ИжевскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Отличный коллектив и внутренняя атмосфера! Перспективы карьерного роста. Удобный график работы (работаю удалено). Адекватные требования со стороны руководства.

Что можно улучшить: Иногда долгое согласование рабочих вопросов.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Положительные моменты... хмм.. офис в башне Федерация с прекрасным видом на стройку на этом все

Что можно улучшить: Напишу отзыв именно от позиции РОПа: За последний год сменилось порядка 5-6 руководителей отдела (департамента) продаж. Неадекватные, завышенные планы от Ген. Директора, ничем не обоснованные, требуют делать продажи без заявок, вся клиентская база прозвонена вдоль и поперек, нет инструментов для достижени плана - хотя, на собеседованиях обещали совсем другие условия работы Большая текучка в компании, особенно в отделе продаж По моим данным, за последний год план продаж не выполнялся ни в один месяц

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Отличный молодой коллектив, условия для личностного и профессионального роста. Лояльное руководство. Интересный продукт.

Что можно улучшить: Нужно иметь в виду, что просто появляться на работе для получения достойной зарплаты не достаточно. Придется попотеть и выложится на 100%.

Центр Предпринимательства "Лайк" - это бизнес-акселератор для начинающих и действующих предпринимателей. Наша компания является региональным представителем в Санкт-Петербурге, общее количество региональных отделений по России и СНГ - 37 городов. За 2015 год наши обучающие программы (живые и онлайн) прошли более 24000 человек.

Направления работы нашей компании:

• Организация и проведение бесплатных и платных образовательных мероприятий (курсы, вебинары)  по теме открытия и развития бизнеса
  • Развитие сообщества выпускников наших образовательных программ
  • Партнерства с успешными выпускниками и создание совместных компаний
  • Сотрудничество с партнерами, органами государственной власти, общественными организациями по предоставлению информационных услуг участникам бизнес-сообщества, которые помогут им в продвижении бизнеса
  • Организация совместного офиса для совместной работы

Синергия (Synergy), университет
Умница