Работа в Эклекс

Отзывы сотрудников о компании Эклекс

Юрист

Офис находится в центре города, близко к метро, удобно территориально. Офис чистый и уютный.
Руководители отделов отзывчивые и доброжелательные. Всегда подскажут, если есть вопросы, или научат, если ты чего-то не знаешь.
Интересная работа, каждый день новые задания, благодаря которым приобретается ценный опыт для работы в будущем.
По пятницам часто собираемся с коллегами играть в настольные игры, компания 2 раза в год организовывает классные корпоративы.
Даже не знаю, не выделил для себя каких-то конкретных минусов.

офис в центре, молодой коллектив, карьерные возможности и развитие
введение регламентов работы, наличие дмс, не вычитать опоздания из времени отпуска

Маркетолог

Работаю в компании четвертый год. Рабочий процесс хорошо отлажен, если возникают трудности, всегда можно обратиться за помощью к руководителю отдела или директору. Старания и ответственное отношение к работе не остаются без внимания. Отличный коллектив. ЗП всегда выплачивается вовремя, есть приятные бонусы в виде премий. Удобное расположение офиса в центре города, оборудованные рабочие места. Есть много приятных моментов, например, корпоративы и просто посиделки в офисе за настольными играми, поздравления сотрудников с праздниками и прочее.
В целом нареканий нет, если возникают проблемы, их всегда можно обсудить с руководством. Не могу выделить что-то конкретное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эклекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эклекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эклекс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эклекс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эклекс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эклекс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Правовая поддержка бизнеса и частных лиц с 2004 года. Основные направления компании: абонентское юридическое обслуживание, судебное представительство, договорная работа и регистрационные действия.

SGS Vostok Limited
ANCOR