Работа в Гиперлокальная реклама

Отзывы сотрудников о компании Гиперлокальная реклама

декабрь 2019
Рад, что повезло устроиться в компанию Хайперлок. Работаю уже четвертый месяц по удаленной работе как менеджер. Конечно для меня идеально, что работа удаленная и при этом оплата очень высокая.
Нет.

Копирайтер

декабрь 2019
Работаю копирайтером в компании «HyperLoc» второй месяц. Очень рада, что удалось устроиться на работу. Я давно мечтала об удаленной работе, вместо того, чтобы сутками сидеть в офисе и заниматься нелюбимым делом. Работы и клиентов здесь очень много — если не лениться, оплата более, чем достойная. Так же есть система бонусов за хорошую работу. А главное, ты сам можешь стоить себе график дня и не привязан к конкретному месту. Огромная благодарность за предоставленную возможность. Побольше бы компаний, которые предлагают такие шикарные условия труда: удаленную постоянную загрузку и высокую оплату. В будущем надеюсь развиваться в этой компании и увеличивать свой доход.
Для себя недостатков пока не обнаружила.

Дизайнер

декабрь 2019
Живу в пригороде, поэтому работа удаленно в компании Hyperloc на должности дизайнера приносит приличные деньги. Устраивает наличие множества заданий различного уровня и оплата, которая приходит вовремя.
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гиперлокальная реклама

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гиперлокальная реклама для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гиперлокальная реклама для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гиперлокальная реклама оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гиперлокальная реклама оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гиперлокальная реклама оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Иви
КИДБУРГ