Работа в RTM Group

Отзывы сотрудников о компании RTM Group

Воронеж,
Своевременная оплата окладной части, чай, печеньки за счет компании.
Временная удаленка при необходимости.
На этом всё
Не серьезная компания и подход такой же не серьезный. У них даже лозунг «Ничего непонятно, но очень интересно».
Как что делать по профилю никто не знает, всё руководство выходцы из ЧОПа и подобных организаций.
Требуют от сотрудников не столько выполнения своих обязанностей (которые заявлены в требованиях к вакансиям), сколько принимать активное участие в развитии их компании ВНЕ своих обязанностей, писать статьи, вебинары проводить, хотя до этого есть отдел маркетинга и даже продавать услуги своего отдела, хотя для этого есть отдел продаж, просто все профильные люди не понимают что они продают и про что надо писать, поэтому задача по этой части тоже добавляется на других сотрудников.
Помимо этого нужно активно принимать участие во всех корпоративах и активно общаться со всеми коллегами, за этим тоже активно следят, потом задают вопросы, если вдруг что: почему не активно общаетесь? Почему ушли раньше?
Увольняют людей без предупреждения в 1 день по соглашению сторон, хотя заверяют, что в их компании такого не бывает и с сотрудниками сначала проводятся беседы. Но это не так. Текучка бешеная. Компании 4 года, а там кроме руководства никого нет, кто устраивался в начале.
Можете отследить это в их внутренней программе, если уж устроитесь.
При приеме на работу ставят перед фактом, что оклад ваш будет на 20 000 меньше, а эти 20000 будут надбавками идти. Не соглашайтесь, все премии меряются именно окладами.
Ну и на финал: делают всё, чтобы вы не выполняли планы, могут поменять условия договоренностей прям на ходу. Не заинтересованы в выплате премий и не скрывают это уже. Премии платят все в конверте, если вообще платят.
Не дорожат сотрудниками. Когда объективно к руководству приходят с просьбой поднять окладную часть, они отказывают и говорят, что «вас никто не держит». Очень многие уходили и по этой причине. Остальные в 1 день по немзвестным никому причинам. И даже социально активные персонажи)))

После работы в крупных компаниях максимально не рекомендую устраиваться на работу в это заведение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RTM Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию RTM Group для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию RTM Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RTM Group оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RTM Group оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RTM Group оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

RTM TECHNOLOGIES (экспертное подразделение RTM Group) — экспертная компания, созданная для содействия развитию судебной практики в делах, имеющих отношение к информационным технологиям и информационной безопасности.

Сотрудниками компании являются высококвалифицированные эксперты в области права, IT и информационной безопасности. Благодаря уникальным компетенциям, сотрудники RTM Group производят самый широкий на российском рынке перечень компьютерно-технических экспертиз.

ИК СИБИНТЕК
СберМаркет