Работа в Бальдр

Отзывы сотрудников о компании Бальдр

Динамично развивающаяся международная компания BALDR оказывает профессиональные консалтинговые услуги по развитию международного бизнеса и объединяет высококвалифицированных специалистов в сфере корпоративного, зарубежного и гражданского права, а также профессионалов в области аудиторских, банковских и бухгалтерских услуг. Нашими клиентами являются как российские компании и частные лица, так и резиденты стран ближнего и дальнего зарубежья.

Одним из основных направлений работы нашей компании является консультирование и сопровождение деятельности наших клиентов в иностранных юрисдикциях – в любых ее аспектах, включая налогообложение, корпоративные и договорные отношения, отношения с банками, управление бизнесом, в том числе в формате виртуального офиса. Мы всегда рады предложить нашим клиентам уникальные возможности по созданию и обслуживанию бизнеса более, чем в 60 различных странах мира, – как в оффшорных юрисдикциях, так и Европе, Азии и Америке, бывших советских республиках, а также в ряде экзотических стран.

Работа в BALDR GROUP  - это прекрасная возможность найти себя на международном рынке взаимоотношений. :)