Работа в AOG (Artel Outsourcing Group)
Оценка работы AOG

Отзывы сотрудников о компании AOG

Черкассы

Рекрутер

Плюсы:

Проработала в компании почти год. За это время не возникло ни одной претензии. Руководство максимально лояльное и открытое, коллектив действительно дружный, веселый и сплоченный как команда. Еще очень сильно подкупал тот факт, что компания постоянно стремится к росту и развитию, ставит перед собой высокие цели, а за идеями идет к своему же коллективу, а не просто навязывает свое видение. Ушла из компании только потому, что появилась возможность работать по специальности. Расстались добрыми друзьями, и надеюсь продолжим общаться в дальнейшем.

Расширить штат, хотя думаю это и так решится в ближайшее время.

Плюсы:

Работаю с AOG более 2 лет, за время сотрудничества реализовали 3 проекта. Сотрудничаем длительно и хорошо, выплаты в компании своевременны, конфликтов не возникало, сотрудники очень компетентны. Всегда остаюсь доволен работой коллег. Надеюсь и на дальнейшую удачную кооперацию с АОГ.

Плюсы:

Спам, спам, спам. Причем нерелевантный. Могли бы хотя бы профайл мой почитать перед тем, как предлагать С# вакансии, лол.

Ответ представителя «AOG (Artel Outsourcing Group)»

Добрый день, Консультантам мы делаем рассылку на основании данных указаных в публичных профилях. Если где то не правильно указаны навыки, то вы можете их поправить зайдя в свой кабинет. Мы в действительности не перепроверяем каждый профиль. Мы сервис, которые закрывает позицию за 24 часа. По этому наш процесс не позволяет этого сделать. Но если мы задели Вашу честь своим письмом, то лично приношу извинения!

Маркетолог

Плюсы: нет
Что можно улучшить: нашли мое резюме сами!!!!!! В прошлом работала офис менеджером и копирайтером. Сразу удивилась, чего это таким милым голосом мне рассказывают о компании, предлагают начать развиваться на позиции маркетолога. Выполнила тестовое. Написала пресс релиз восхваляя это на английском. На собеседовании выяснилось что офиса нет. Работают в ангаре на трощение на территории рынка. На собеседование опоздали. Но для королей это норма. Поэтому никто не извинился. Такого зачеса мне еще не делали. Да и Сам владелец признался что тоскует за славными девяностыми. Вел себя крайне не корректно, постоянно ТЫКАЛ мне, спросил около 60 вопросов о сео оптимизации и разработке, не смотря на то, что я неоднократно повторяла, я НИКОГДА НЕ ПРОГРАММИРОВАЛА И ТД. Видимо так туго в компании, что СЕОшника у них нет денег нанять. Хотя теорию я и знаю. Это видимо очень расстроило ПОЦиента, так как дальше пошли откровенные оскорбления, жуткий хохот без причины. На это я потратила стоически один час. Я начала просто молча собирать вещи Только тогда прекратилась истерика этого маленького человечка. Никогда не писала отзывов о собеседовании, какие бы они не были не приятными. Надеюсь такое со мной в первый и в последний раз. О зп сказали, как себя покажите. Я так поняла в лучшем случае это 5 тыс.
Ответ представителя «AOG (Artel Outsourcing Group)»

Добрый день, Работа в коворкингах - это типично для стартапов и даже для зрелых, распределённых, сервисов как наш. Что касается культуры проведения интервью, то приносим извинения. Удачи Вам в другой компании

Плюсы: Не пишите ерунду. Мы компания которая только развиваеться. Естествено есть свои трудности Денег не хватает сразу всем платить. Кроме того надо платить налоги. Настоящие сотрудники должны входить в положение начальства и понимать что у нас кредиты. Фрилансеры в основной своей массе неудачники а других обвиняют..а вообще как себя проявите на работе. Столько и будете получать! Бездарей не держим!!!!!!
Что можно улучшить: Все уже улучшено
Ответ представителя «AOG (Artel Outsourcing Group)»

Я так понимаю что отзывы 16го сентября 2015 года сделаны одним человеком. И видно что копирайтером ) У нашей компании никогда не было кредитов )))

Черкассы

Web developer

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Очень низкий уровень зарплаты в гривнах (не как у нормальной айти компании в валюте). Будьте готовы отвечать на тупейшие вопросы от руководителей с манией величия. Панибратство в руководстве (основной костяк друзья детства) Пропагандируют инициативность, на деле же, это превращается в рабство и привязывается з.п. Рабочий день не нормирован. В таком я еще не работал....
Ответ представителя «AOG (Artel Outsourcing Group)»

Добрый день, Не уверен что этот человек работал у нас в компании, так как у нас нет на работе "друзей детства". По этому не готов комментировать остальные пункты. А если бы даже так и было, то зачем соглашаться на зарплату которая не устраивает ???

Get highly qualified IT Talent in 24 hrs for your IT Project

The AOG database currently includes 25 000+ highly experienced developers ready to join your project already today

Request remote IT Team

AOG cooperates with more than 1300 IT Companies and offers remote team of developers allocated for the customer’s project only

Build your own dedicated team

AOG sets up your own Dedicated Team complying with your administrative needs, including office unit and required software

Фото от сотрудников компании AOG

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AOG

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию AOG для трудоустройства?

⚡ Из 6 сотрудников компании AOG 2 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании AOG

6 сотрудников компании AOG оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники AOG оценивают начальство компании?

6 сотрудников компании AOG оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники AOG оценивают карьерный рост в компании?

6 сотрудников компании AOG оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5