Оценка работы AOG

Отзывы сотрудников о компании AOG

Плюсы:

Работаю с AOG более 2 лет, за время сотрудничества реализовали 3 проекта. Сотрудничаем длительно и хорошо, выплаты в компании своевременны, конфликтов не возникало, сотрудники очень компетентны. Всегда остаюсь доволен работой коллег. Надеюсь и на дальнейшую удачную кооперацию с АОГ.

Плюсы:

Спам, спам, спам. Причем нерелевантный. Могли бы хотя бы профайл мой почитать перед тем, как предлагать С# вакансии, лол.

Маркетолог

Плюсы: нет
Что можно улучшить: нашли мое резюме сами!!!!!! В прошлом работала офис менеджером и копирайтером. Сразу удивилась, чего это таким милым голосом мне рассказывают о компании, предлагают начать развиваться на позиции маркетолога. Выполнила тестовое. Написала пресс релиз восхваляя это унылую дыру на английском. На собеседовании выяснилось что офиса нет.работают в ангаре на трощение на территории рынка.на собеседование опоздали. Но для королей это норма. Поэтому никто не извинился. Потом началось настоящее БУРЛЕНИЕ ГОВН!! Такого зачеса мне еще не делали. Да и Сам владелец признался что тоскует за славными девяностыми. Вел себя крайне не корректно, постоянно ТЫКАЛ мне, спросил около 60 вопросов о сео оптимизации и разработке, не смотря на то, что я неоднократно повторяла, я НИКОГДА НЕ ПРОГРАММИРОВАЛА И ТД. Видимо так туго в компании, что СЕОшника у них нет денег нанять. Хотя теорию я и знаю. Это видимо очень расстроило ПОЦиента, так как дальше пошли откровенные оскорбления, жуткий хохот без причины. На это дерьмо я потратила стоически один час. Я начала просто молча собирать вещи Только тогда прекратилась истерика этого маленького человечка. Никогда не писала отзывов о собеседовании, какие бы они не были не приятными. Надеюсь такое дерьмо со мной в первый и в последний раз. О зп сказали, как себя покажите. В гривнах. Я так поняла в лучшем случае это 5 тыс. АМИНЬ.

Плюсы: удобное месторасположение на Трещине. Территория даринка
Что можно улучшить: Неадекватное руководство (за процедурными уточнениями и обьяснениями можно не подходить - отсылают подальше, причем с истерикой; план повышается ежемесячно в два раза. Зарплату задерживают на 3 _4 месяца если ты не очередной брат или сват. За красивым сайтом скрывается самая тупая гомноконтора.
Плюсы: Не пишите ерунду. Мы компания которая только развиваеться. Естествено есть свои трудности Денег не хватает сразу всем платить. Кроме того надо платить налоги. Настоящие сотрудники должны входить в положение начальства и понимать что у нас кредиты. Фрилансеры в основной своей массе неудачники а других обвиняют..а вообще как себя проявите на работе. Столько и будете получать! Бездарей не держим!!!!!!
Что можно улучшить: Все уже улучшено
Черкассы

Web developer

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Очень низкий уровень зарплаты в гривнах (не как у нормальной айти компании в валюте). Будьте готовы отвечать на тупейшие вопросы от некомпетентных руководителей с манией величия. Панибратство в руководстве (основной костяк друзья детства) Пропагандируют инициативность, на деле же, это превращается в рабство и привязывается з.п. Если вы не любитель подлизнуть в нужный момент, много не заработаете и на долго не задержитесь Рабочий день не нормирован. В таком говнище я еще не работал....

Get highly qualified IT Talent in 24 hrs for your IT Project

The AOG database currently includes 25 000+ highly experienced developers ready to join your project already today

Request remote IT Team

AOG cooperates with more than 1300 IT Companies and offers remote team of developers allocated for the customer’s project only

Build your own dedicated team

AOG sets up your own Dedicated Team complying with your administrative needs, including office unit and required software

Фото от сотрудников компании AOG

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AOG

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию AOG для трудоустройства?

⚡ Из 7 сотрудников компании AOG 1 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании AOG

7 сотрудников компании AOG оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники AOG оценивают начальство компании?

7 сотрудников компании AOG оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники AOG оценивают карьерный рост в компании?

7 сотрудников компании AOG оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5