Работа в Arte Business Group

Отзывы сотрудников о компании Arte Business Group

Мы подбираем персонал любой специализации, уровня и квалификации и нацелены на долгосрочное сотрудничество с компаниями-клиентами.

Специалисты ARTE Business Group имеют опыт работы как в рекрутинговых агентствах, так и в HR-подразделениях отечественных компаний. Мы заинтересованы не просто «закрыть» заявку, мы стараемся найти каждому бизнесу «своего» сотрудника, а каждому соискателю – «свою» компанию и функционал.

Помимо рекрутинга ARTE Business Group предлагает следующие виды услуг:

• Аутсорсинг бухгалтерских услуг для представителей малого или среднего бизнеса, у которых отсутствует потребность иметь в штате постоянного бухгалтера.

• Аутсорсинг услуг кадрового учета, а именно ведение кадровой документации и отчетности.

• Корпоративная служба персонала для организаций, у которых еще нет внутренней службы по работе с персоналом.

Мы берем на аутсорсинг такие функции службы персонала, как подбор, адаптацию, развитие, оценку и обучение.

• Обучение. Организация обучения в компании, разработка программ развития персонала и создание внутрикорпоративных учебных центров.

• Организация ивентов. Организация корпоративного досуга любого формата – от официальных мероприятий до квестов и активных видов отдыха.

ANCOR
Ventra