Ваш репетитор

Ваш репетитор

Отзывы о Ваш репетитор

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: трепетное отношение к ученикам

Что можно улучшить: Уже не первый год сотрудничаю с сайтом, но столкнулась с рядом проблем. Первая и о чем меня собственно предупреждали, это завышенная комиссия для репетиторов. Вторая, для них ученик всегда прав, хотя в их случае и ученик и педагог это клиенты. Первая проблема возникла давно, когда первый раз мне подобрали ученицу. Мы договорились начать не сразу, а через две недели. Администратору это очень не понравилось, т. к естественно они хотят быстрее получить свои деньги и уже тогда произошел конфликт. Хотя с ученицей мы прозанимались долго и до сих пор в хороших отношениях. При подборе учеников часто складывалось так, что не могла дозвонится до ученика или ученик отказывался сразу, говоря, что болеет или уже нашел преподавателя. Но никаких комментарий от сайта и от администратора я не получала в этих случаях. Оно и понятно, во-первых, учениками дорожат больше и люди есть люди, сегодня так, завтра передумали. Я также пользовалась сервисом в подборе репетиторов для себя и если репетитор мне сам не звонил первым, тоже согласитесь, что репетитор это человек и мало ли что, то я звонила первая, т. к контакты получают обе стороны! Когда я не связалась своевременно с учеником, в моей анкете мне сразу администраторы выставили оценку 2!!! без пояснения. Это неуважение, т. к. в последующем, люди, смотря мою анкету будут просто видеть оценку и все и сделают вывод о моей проф. деятельности, они же не знают, что тем самым меня решили наказать администраторы сайта. Я попросила удалить мою анкету, на что, мне ответили, запрос принят. Неуважение, неуважение и еще раз неуважение!

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Ужас! У меня большой стаж работы, с другими сайтами отличные отношения. Здесь все плохо. Не даёшь им чаевые, не получаешь заказы. Обманывают так:дают ученика, проводишь 2 занятия, потом оплачивешь заказ и ученик пропадает. А деньги не возвращаются! Не соответствуют данные анкеты с реальностью. Администрация вымогает деньги обманом. Ставят обычные заказы, а потом делают их двух этапными. И не поспоришь. Все крутится на деньгах. Никому не советую. Репетиторы, есть куча других хороших сайтов. И родители знайте, что у них репетиторы не проходят отбор, они могут вам непонятно кого отправить. И им все равно. Главное, чтобы вы платили деньги

КраснодарРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Монополист онлайн заказов для новичков.

Что можно улучшить: Высокие проценты отчисления. Предоставление персональных данных непойми кому......и сертификация.... Удалил анкету изза угроз с сайта оточ ,что мой рейтиг понижен и ставка из за того ,что я канд.физ.-мат.наук не прошел их какие то тесты...... И не собирался да и не когда.....

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Больше половины учеников у меня с этого сайта. С некоторыми занимаюсь 2 года.

Что можно улучшить: Приходиться платить за первые 2 занятия сайту,а потом еще за положительный отзыв, я не могу отказаться от сбора отзыва ...Клиентов набрать крайне трудно, из 15 выбранных заказов в этом году распределили только 3.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Мне кажется 90% учеников именно на этом сайте. Ежедневно очень много заявок, если каждый день мониторить ситуацию, определенно что-то подберешь.

Что можно улучшить: Работала с сайтом много лет, 95% отзывов обо мне были положительные. За все время был только один негативный. И вот его опубликовали в открытом доступе. Спасибо администраторам. Теперь моя анкета это один абсолютно не справедливый отзыв, в котором меня так описывают, что ни один ученик на сотрудничество со мной не пойдет.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: По сути единственная контора регулярно и в достаточном количестве снабжающая меня учениками (в последние 2 года)

Что можно улучшить: Отношение к репетиторам, мягко говоря, не вполне уважительное. Не могу сказать этого о рядовых админах заказов, по сути мы в одной упряжке, и друг на друга завязаны. Но со стороны администрации компании отношение беспардонное и откровенно хамское. Примеры. 1. В прошлом году меня заставили повторно пройти сертификацию первого уровня, хотя я ее уже проходил ранее. Судя по всему, у них несколько видоизменились правила, и я (почему-то) оказался в числе не проходивших. Никто не стал даже пытаться вникнуть в ситуацию - проходи и все. И это характерно. 2. Если кто-то из взбалмошных родителей (редко, но случается) после первого занятия написал нелестный отзыв, я даже не могу как следует его оспорить. При этом постоянно грозные предупреждения администрации. Ну, собственно, процитирую: "Если вдруг на вас нападёт яростное желание снять трубку и позвонить клиенту (или, того хуже, навестить его дома), чтобы высказать ему всё, что вы думаете, то отбросьте эту идею, потому что это очень плохо для нас всех. При любом доставлении беспокойства клиенту, вне зависимости от того, кто прав, кто виноват, ваша анкета навечно отправится в чёрный список, без всяких разговоров. Мы хотим, чтобы каждый наш клиент свободно выражал своё мнение, не опасаясь нервотрёпки и назойливых домогательств, и ради защиты этого права мы пойдём на самые жёсткие меры." Строгий учитель делает выволочку проштрафившемуся школьнику - примерно так. Интересно, много ли найдется репетиторов, которые, будучи в здравом уме, пойдут "в гости" к неадекватным родителям и начнут им там что-то доказывать...? 3. Недавно компания решила не отставать от традиций отечественного образования и устроить физикам "аттестацию второго уровня". Это тест из 10 задач, на решение которых отводится 2 часа с возможностью взять паузу перед показом условия каждой следующей задачи. ТЕСТ ПРОВЕРЯЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО УМЕНИЕ ВЫЧИСЛЯТЬ НА КАЛЬКУЛЯТОРЕ. Ни о какой "большей интересности" задач по сравнению с ЕГЭ (заявляемой компанией) речи не идет - это полнейшее вранье! Единственная "интересность" их состоит в любви авторов к экспериментированию с единицами измерения. К примеру, если дана масса шара, то скорее всего это будет что-то типа 1,83⋅10^11 нг, а если спрашивается длина, то ответ нужно будет представить в фемтометрах. Ну и процитирую правила: "Обсуждение репетиторами задач сертификации на форуме категорически запрещено, поэтому все посты с прямым и косвенным цитированием задач будут удаляться с занесением больших минусов в карму авторов сообщений. Когда задач станет заметно больше, данное правило может быть смягчено." В своей первой попытке (которая с непривычки вышла комом) я подал 2 апелляции (апелляцию можно подать 1 раз, исправить ее нельзя, даже если она еще не была рассмотрена, оспорить также нельзя). С одной задачкой я и вправду протормозил, вторая апелляция, к чести жюри, была признана верной. В итоге по результатам первой попытки у меня стало на 4 балла... меньше :) Потому что неверная апелляция карается. То есть я помог компании исправить их же косяк, за это мне еще и дали по башке! Ну нормально, да? Однако, и я не верю своим глазам, "блин комом" похоже до сих пор не отразился на моем рейтинге! Вау!!!))) Вот уж действительно бабло побеждает зло! Ведь падение рейтинга хорошо работающего преподавателя отразится не только на его кошельке, но и на гораздо более толстом хозяев компании "Ваш репетитор", а это, как вы понимаете - не фонтан. Ну или, другой вариант, блин получился комом не только у меня, но это говорит уже о самом тесте в первую очередь. Резюмируя, можно сказать, мои отношения с компанией "Ваш репетитор" - это "брак по расчету", который я вынужден терпеть. Однако политика компании по отношению к репетиторам, вынуждает искать пути диверсификации потока клиентов, а если как следует что-то искать, то рано или поздно таки находится...

Мы — профессиональное сообщество частных репетиторов, объединяющее более 250 тысяч преподавателей.

На сайте вы можете ознакомиться с анкетами преподавателей и выбрать тех, кто вам подходит, или спросить совета, и мы вам порекомендуем оптимальные варианты. Наши консультации и подбор подходящего вам репетитора — бесплатны. Вы оплачиваете только сами занятия непосредственно преподавателю.

Лаборатория качества
БЭБИ-КЛУБ
Бизнес-молодость
ЦНИИХМ (Центральный научно-исследовательский институт химии и механики)