Работа в ALFA BOSS

Отзывы сотрудников о компании ALFA BOSS

ALFA BOSS - компания, созданная для профессионального решения задач интернет-коммуникаций, возникающих перед любым современным пользователем или организацией. Для реализации вашего стремления к расширению разного рода контактов за счёт представления себя, своей компании или организации в интернете, мы готовы предложить вам множество вариантов создания веб-сайтов, порталов, интернет-магазинов и каталогов, которые будут для вас окнами в мир интернета. Вам лишь следует сделать первый шаг - решить, кому вы поручите создание сайта и просто заказать сайт. Всё остальное мы сделаем сами. Заказать сайт, на первый взгляд, не так уж сложно. Интернет пестрит рекламными предложениями из серии: "Создать сайт дёшево, раскрутка сайта за неделю, сайт за 5 000 рублей" и т. д. Можно, конечно, по-разному относиться к такой рекламе, и поверьте, она находит свой отклик и свою целевую аудиторию. И даже иногда создание сайта таким образом вполне оправданно. Ведь создать и раскрутить сайт теперь хотят не только представители бизнеса или творческие натуры, но и люди, которым он нужен по самым различным причинам, от школьников до домохозяек. Но если вы хотите получить качественный, продуманный сайт, то к авторам подобных объявлений обращаться мы бы не советовали. Мы не обещаем вам создание сайта за 2 000 рублей и продвижение этого сайта в поисковых системах. Но мы обещаем, что ваши затраты будут полностью адекватны качеству вашего сайта, и будут соответствовать тем работам, которые мы проведём для его продвижения в интернете. Если вас интересует только продвижение сайта в поисковых системах, то и в этом случае мы сможем предложить вам сотрудничество на удобных для вас условиях. Если вы захотите убедиться в действенности нашей поддержки , мы предоставим вам ряд примеров создания и продвижения сайтов, находящихся сейчас в первых строках Гугла и Яндекса по региональным, российским и даже международным поисковым запросам. Заказать сайт в нашей компании - это значит доверить вопрос создания, размещения и продвижения сайта профессионалам и увлечённым своим занятием людям. Мы можем предложить вам не просто создание сайта, как самоцель, а решение комплексной задачи эксплуатации веб-страницы, доски объявлений, интернет-магазина и т. п. ALFA BOSS возьмёт на себя все этапы от формулирования задачи, создания, размещения и наполнения содержимым сайта до поддержки его на всем протяжении эксплуатации. Весь путь - от идеи и формирования цели до воплощения в реальной хорошо продуманной и организованной системе - предлагает вам студия по производству веб-сайтов ALFA BOSS.