Работа в ПУСК
Каменщик

ПУСК: отзывы о работе на должности

ноябрь 2018
Работаю в КСК Пуск каменщиком уже 2 года. Фирма надежная и стабильная. Самое главное платят вовремя. Еще халтурщиков и лодырей не держит. За счет этого коллектив сложился опытный, дружный. Руководство регулярно повышает качество работ и контролирует выполнение каждого процесса. Если комиссия выявит более 3 замечаний, то кладку придется переделывать. Поэтому все стараются делать качественно и, если что, подсказывать новичкам. За эти годы я стал профессионалом, узнал много нового. очень рад, что попал именно сюда.
нет

август 2018
Каменщиком в компании работаю почти год. Условия нравятся, зарплата хорошая. Да и начальство нормальное, Всегда следят за качеством и постоянно работают над его повышением.

июль 2018
Работал в этой компании каменщиком почти год. Что могу сказать, условия здесь неплохие. Главное, что постоянные заказы есть и без работы не останешься. К тому же в плане зарплаты не подводят, выплачивают все вовремя. Руководство хорошее, директора постоянно работают над повышением качества и операционного контроля, так что с начальством повезло. но пришлось рассчитаться по семейным обстоятельства, а так бы и по сей день работал у них.
не было

май 2018
Работаю в ООО "ПУСК" в должности каменщика, на рабочие специальности сейчас большой спрос, поэтому освоил эту профессии и не жалею. Коллектив у нас большой, преимущественно мужской, начальство адекватное, но строгое, за качественную и быструю работу частенько выписывают премии, зарплата при этом неплохая. Условия работы также неплохие, если что-то не устраивает всегда можно договориться.
Да все и так хорошо