Работа в ПУСК
Разнорабочий

ПУСК: отзывы о работе на должности

ноябрь 2018
Устроился разнорабочим в Пуск полгода назад. Всё нормально. Зарплату не задерживали ни разу. Вполне адекватные руководители, хорошо относятся к работникам, ответственных и трудолюбивых сотрудников ценят. Естественно, что лентяев и халтурщиков, долго никто держать на работе не будет. А если качественно и добросовестно работаешь, то никаких проблем не будет.
Все хорошо

октябрь 2018
В компанию КСК ПУСК я попал два года назад. С работой перед этим было туго, на предыдущих работах то платили копейки, то задерживали на два месяца зарплату. Меня приняли разнорабочим. Конечно, работать надо было не покладая рук, но и платили достойно. Сейчас привык, с коллективом сработался. Зарплата без задержек, все как надо! Начальство хорошее, строгое, но справедливое. Мне повезло с этой работой.
Легких работ ре бывает. Меня все устраивает.

июль 2018
Работал разнорабочим в данной компании. Работа разносторонняя, любой человек прийдя на стройку может освоиться с ней. Получил полезные навыки, что пригодятся в будущем. Начальство относится с пониманием. Условия труда не особо комфортные. Важно быть трудолюбивым. Больше всего нравится, что даже без какого-то образования можно получать неплохие деньги.
условия труда не особо комфортные

июнь 2018
Работаю больше 10 лет
В компании КСК "Пуск" я работаю разнорабочим уже несколько лет. Иногда приходится работать сверхурочно, но все это оплачивается. Пьяницы и лодыри здесь долго не задерживаются. В целом работой доволен.
Всё нравится.