Работа в Мандарин

Отзывы сотрудников о компании Мандарин

сентябрь 2018
Достойная оплата, девочки-координаторы всегда на связи. простые анкеты
Иногда не понятно от кого пришла оплата за выполненные визиты

Уфа,
июнь 2018
Проверяла салоны Связи в Уфе по заказу Мандарина.
Координаторы приветливые, сразу помогают, отвечают на все вопросы, анкеты простые.
Оплата быстро
Мало визитов

май 2018
Быстрая оплата в сравнении с другими агенствами, сотрудники всегда готовы проконсультировать и помочь. Инструкции к визитам понятные, анкеты не громоздкие, рекомендую
Хотелось бы больше автоматизации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мандарин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мандарин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мандарин для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мандарин оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мандарин оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мандарин оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы - сплоченная команда молодых, целеустремленных и увлеченных своим делом специалистов. Наш коллектив существует с 2008 года, и за это время нашими клиентами стали многие известные и только начинающие свой бизнес компании. Ключевое направление рекламного агентства Мандарин – BTL-услуги. Реклама в формате BTL основана на индивидуальном подходе к потенциальному потребителю: во время промо-акции рекламное сообщение или призыв к покупке обращены к конкретному покупателю , в отличие от рекламы на телевидении, в печатных изданиях и т.д., которая ориентирована на массы. Промо-акции обычно организуются или непосредственно в торговой точке, или в местах максимально приближенных к ней, чтобы потребитель мог сразу приобрести понравившийся ему продукт. Основной вид деятельности нашего рекламного агентства – организация и проведение различных промо-мероприятий и комплексных акций стимулирования сбыта. Многие крупные рекламные агентства Санкт-Петербурга занимаются организацией и проведением промо-акций, однако, этот вид деятельности не является основным направлением их работы. Большинство заказов на проведение промоушена они отдают на подряд. Мы не первый год специализируемся именно на организации и проведении промо-мероприятий различных механик и, имеем большой практический опыт работы в этой области. Наши преимущества. Мы организовали уже сотни успешных BTL-акций разного уровня сложности. Все акции проводят хорошо подготовленные профессиональные промоутеры с большим опытом работы. Мы индивидуально подходим к каждому заказу. Мы Договариваемся с администрацией торговых точек и другими площадками для проведения промо-мероприятия. Мы проводим промо-акции на территории всей страны, поэтому воспользоваться нашими услугами Вы можете, находясь в любом регионе России. Мы выполняем срочные заказы. Осуществляем логистику материалов по всей России. По завершению работы предоставляем отчет о проведении промо-акции.

ЛАБИРИНТ
Rambler&Co