Работа в ПраймКемикалсГрупп
Мытищи

Отзывы о работе в ПраймКемикалсГрупп — Мытищи

Мытищи,
май 2019
Нашел работу в Мытищах рядом с домой, еще и по зарплате условия вполне достойные. Начинал с оклада, потом уже неплохие проценты пошли с продаж. Сейчас зарабатываю даже не столько за счет оклада, как нацелен именно на результат и на бонусы.
Тут посменный график, а мне это не всегда удобно, привык к пятидневке.

Мытищи,
апрель 2019
Для меня важна в работе стабильная оплата и уважение к моему личному времени. И то и другое в ПКГ я получил. Тут что ценю, так это уважение к себе и к своему труду. Отношение со стороны руководства уважительное. Если нужно выйти на подмену, то без вопросов, но мне нравится, как эти моменты всегда решаются! ТОЛЬКО на добровольных началах. Тут если у тебя выходной или отгул, то никто не дергает. Лично я три с половиной года отработал на предыдущем месте в таком режиме, что должен был быть доступен 24/7, так что сейчас очень дорожу тем, что имею в данной компании.
Ну правды некуда деть, я сложный человек и непросто схожусь с людьми, поэтому в коллективе не сказать, что со всеми в лучших отношениях, но главное, что мы работаем вместе успешно и в принципе все вопросы решать комфортно.